Живу в Америке. Боже, как же бесит, что у них тут всё иначе! Температура в Фаренгейтах, длина в футах/фитах/инчах, вес в паундах/унциях, объём в жидких унциях, расстояние в милях, бензин в галлонах, пишут даты наоборот, розетки другие, напряжение 110. Хорошо, что хоть время в часах и минутах, блин, а то бы не выжила.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Наш кот научился закрывать за собой балконную дверь. Ручка, которую надо слегка опустить, находилась невысоко и легко нажималась кошачьей лапой. Мы нарадоваться не могли до тех пор, пока он не закрыл на балконе бабушку. Был ноябрь, утро, она была в одном халате и без телефона. Вышла за чем-то и оказалась в плену. На улице ни души, входная дверь заперта изнутри. Замёрзнув, она нашла какую-то железку, отковыряла штапик, вынула окно и открыла дверь. Кот с виноватой мордой целый день от неё не отходил.

* * *

Одна моя хорошая знакомая, будучи на шестом месяце беременности, делала ремонт в квартире. Ремонт закончился, позвонила своему мужу, который был в командировке, и попросила прислать его знакомых на помощь, чтобы помогли перетащить мебель. На что муж наорал на неё и сказал, что пусть ей помогут лучшие подруги, но никого из мужиков чтобы в их доме даже не было (приревновал). Она решила, что сама справится, позвала соседку, и они всё и перетащили. Вечером у неё открылось сильное кровотечение, и в больнице она умерла. Муж повесился.

* * *

Мы будто долбанные кролики из какого-то зоопарка. Нет? Да хрен там плавал — одни заи вокруг. Сидишь в компании: "Зай, подай тарелку. Зай, нальёшь мне? Зай, а помнишь? Зай, а давай…" Зай, зай, зай, зай. Приходишь домой, и, с@ка, тут тоже "зай". Иду по улице, и каждая проходящая мимо пара зайкает. ЗАЙебали, ей-богу. Не хватает ещё в паспорте написать: "Иванова Зая Петровна, Бандарь Зай Алексеевич, Заев Зай Зайевич".

* * *

Однажды в детстве хотел ограбить свою прабабку. Переоделся, на лицо шарф надел, взял игрушечный автомат и побежал к ней в комнату со словами: "Отдавай, с@ка, деньги!" В итоге получил [ман]дюлей от бабки и от родителей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024