Я Верхняя. И провела первую сессию копро с нижним, не готовым к этому совершенно. Всё случилось спонтанно. Делал ануслинг, но тут у меня сработало возбуждение и кое-что произошло. И он меня как сбросит со словами "ты какаешь", а я ему "ну и что?". Его рвать. Я переждала, он вымыл мне попу и вагину и потом начал опять ануслинг, тут опять копро. Намучались. Но весело. Сессию продолжили, а мне понравилось. А вот у него табу было на копро. Хочу его дальше приучать к этому, он пока только дождь принимает хорошо у меня.
_______
Утро начинается не с кофе.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Меня дико возбуждает, когда девушка тужится. Именно тужится, когда идет по большому в туалет. Я даже специальную лунку на кухне оборудовал, чтобы можно было слышать, что в туалете происходит. Раньше просто диктофон оставлял. Сейчас если слышу, что пошла просто пописать, то журчанием меня не заведешь. А если слышу, как кряхтит, а поэтом заветный "плюх в воду", то все — ночь будет полной огня. Обожаю, когда это делают стеснительные девочки. Сразу хочется заваливать их на четвереньки и отчитывать за такое плохое поведение в гостях.

* * *

Хочу парня/мужа гинеколога, вот фетиш у меня такой. Но как его встретить, если проблем никаких нет, а участковый баба! По мне так именно у гинекологов самый лучший юмор и шикааарные руки!

* * *

С бойфрендом во временной разлуке. Скучаю по нему, по его голосу, телу, запаху, смеху. Так не хватает этого человека. У нас всегда был нежный ceкс. Сейчас схожу с ума от мысли, что мы встретимся, а он даже целиком меня не разденет, просто задерет юбку, порвет на мне колготки, трусы, грубо разведет ноги и сделает это все жестко. Не знаю почему, но прям заводят эти мысли, что он разорвет на мне вещи. Поделилась с ним, а он такой "ну ты чего?". Эх, не оценил, грустно.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024