Мой приятель с сестрицей шли мимо дома, у которого ремонтировали крышу.
Рядом с домом стоит здоровенный мусорный контейнер; в контейнер с крыши спущена толстая пластиковая труба.
Сестрица: А это что за труба?
Приятель: Мусоропровод.
Сестрица (с лёгким удивлением): А зачем поднимать мусор на крышу?
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Буквально пару дней назад у мойей сестры случился день рождения. После катания на яхте, обильного застолья и салюта на берегу залива, общественность решила выпить чаю с тортиком. Для этого двое из нас пошли в ночной магазин.

Показалось логичным к тортику купить юбилейных свечей. На вопрос есть ли свечи, продавщица ответила, совершенно спокойно:

— Свечей нет, но есть презервативы.

Ну и как, по её мнению, мы бы заменили свечи презервативами???

* * *

Однажды в Саянах наша гpуппа ноpмальных туpистов встpетила дpугую гpуппу — из клуба "Вольный Ветеp".

В том клубе всем pуководили женщины, начиная от pаскладки пpодуктов, меню, констpуиpования байдаpок, pюкзаков и до какому мальчику на ком жениться. Пpедставляете?! Так вот. Эти мадамы pешили облегчить участь вьючных животных,

* * *

Когда я приезжаю в город, где я ходила в школу и встречаюсь с друзьями, то каждый раз напиваюсть от радости и с непривычки до такой степени, что на следующий день не могу ни есть, ни пить и каждое движение отдается в голове отбойным молотком. Пребывая в таком состоянии, слышу, как моя сестpа говорит ее мужу: "А малая (это я) опять отравилась" и его ответ: "Двойной стандарт у тебя, Танюша, — как я так ужрался, а как любимая сестренка — так "отравилась"!

* * *

Короче, если бы сам не видел — не поверил бы. Итак ситуация: в метро на переходе стоит музыкант и играет на гитаре, причём неплохо. Всё дело в том, что он — [мав]р, под два метра ростом. Народ кидает тучу бабок просто от этой картины. И тут к [мав]ру подходит пожилая, скромно, но опрятно одетая женщина и выдаёт:

— Сынок, не стыдно тебе? Вон ведь какой здоровый! ШЁЛ БЫ ЛУЧШЕ В БАСКЕТБОЛ ИГРАТЬ!!!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024