Не понимаю мужчин/парней, которые ещё до вашей интимной близости распыляются на всю округу, что "[ман]долизам даже руку не пожму", а первое что они делают оказавшись в постели, спускаются вниз усыпая твоё тело поцелуями, спускают трусики и впиваются губами, да с таким наслаждением, что мычат... Господи, да я только за! Но зачем, блин, строить из себя того, кем вы не являетесь? Причём перед той, с которой планируете..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встречаюсь с девушкой на 12 лет младше меня. Она совершеннолетняя, но никак не выглядит таковой. Друзья и знакомые посмеиваются над нами, типа "папа с дочкой" или же называют извращенцами, парочкой от которых пахнет педофилией и ещё всяко разным креативным.. Не обижаемся на это. Просто мы на самом деле часто во время ceкса фантазируем о таких вещах и играем соответствующие нам роли)  

* * *

Из всех моих подруг только одна никогда не страдает недотрахом. Если ей хочется ceкса, она его находит. Не парится при знакомстве и сразу говорит что ей нужно. В каком-то плане я даже ей завидую, так жить легче) 

* * *

Я хоть пью редко, и не люблю это дело, но готова вечером прилично погудеть только для того, чтобы только на утро заняться ceксом в этом бодуническом состоянии. Почему не знаю, но именно от ceкса в таком состоянии я получаю больше всего удовольствия. Чувствительность запредельная, орг@змы запредельные, льются слезы счастья, и помимо всего этого, ceкс мне заменяет таблетку аспирина) Парень называет меня странным существом)) 

* * *

Однажды я своему парню нечаянно написала с фейковой страницы, которая предназначалась только для просмотра и сохранения п@рно и таких же фоток. Теперь он не спрашивает как дела у меня, а сразу пишет "Дрочишь?))"... Принцесса и её фиаско.  img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9892.png" alt="😒"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024