Как-то мы с моим (тогда еще будущим) мужем ссорились. Дело дошло до криков и активной жестикуляции. Вот он разворачивается и идет в другую комнату, а меня так бесит, когда посреди разговора разворачиваются и уходят, просто капец! Заходит он в комнату и наотмашь закрывает задвижную пластиковую дверь у меня перед носом. И тут я озверела просто, схватила эту дверь, вырвала и бросила ему вдогонку, так как она была не особенно тяжелая. Ссора была тут же закончена. Да и вообще мы редко ссоримся с тех пор.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моей бездетной знакомой позвонил "сын", начал плакать и говорить, что он в беде, и срочно нужно 20к. Знакомая сказала, что перевела бы, только денег на телефоне нет, интернета, соответственно тоже. Мол, скинь мне 500 рублей на абонентскую плату, и я сразу переведу. Ей и скинули 500 рублей на телефон.

* * *

Стою с дочкой на остановке, тут подходит к нам мужик, с виду чистый, но перегаром несёт за версту. Говорит: "Дочка, дай на опохмелиться, не хватает три рубля". Отвечаю ему: "Мужчина, от вас перегар слышен за несколько метров". А он так обижено: "Не перегар, а дух авантюризма".

* * *

На холме, к югу границы, росла древняя липа. Ведьмы называли её Вилагфа. Помню, как в канун дня солнцестояния на её ветвях загорались миллионы огоньков светлячков. Бабушка говорила, что это духи из верхнего мира Иштен приходят проведать мир людей. Жители нашей деревни приносили подношения под дерево: фрукты, мёд, молоко. Также поговаривали, что в корнях древа находится вход в нижний мир — дом Эрдёга. Год назад дерево незаконно срубили алкаши. Недавно умер последний из них — утонул в раковине.

* * *

Отдыхали во Вьетнаме. Чтобы там перейти дорогу, необходимо в прямом смысле поймать дзен. Ждать, когда пропустят — бесполезно, светофоры и пешеходные имеются, вот только местные жители полностью их игнорируют. Поэтому, если хочешь перейти на другую сторону зла, необходимо вдохнуть, мысленно попрощаться со всеми, кого любишь (на всякий случай) и в бесконечном потоке машин и мопедов просто гордо продвигаться к цели. Невероятно, но факт: тебя мастерски объедут, ничего не задев.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024