Только сейчас подумала, что здорово быть старым. Тебе уже не нужно никому нравится, выделываться, хотеть сделать что-то лучше других, просто сидишь себе тихо и мирно и ждёшь своей смерти.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Однажды ночью, после рыбалки, дядя мне открыл великую истину. Чем горячее чай, тем больше всего можно с ним съесть! И тогда дошло до меня, почему у нас он пьёт горячий чай, а у себя слегка тёплый.

* * *

Собачка моего парня, мягко говоря, толстенькая... И для того, чтобы в очередной раз ей дали вкусняшку она научилась втягивать живот))) мол смотри, как я исхудала! Покорми, а!

* * *

Самореализовался в жизни и бизнесе. Деньги не считаю. Есть жена и двое детей. Имею молодую, очень красивую любовницу. Которая верит во все мои сказки про чувства и любовь, и верит, что когда-то я брошу семью. А я просто пользуюсь ней и ещё такими же наивными девочками, которым показываю кусочек интересной жизни, подарки и поездки. Но от жены не уйду никогда, ведь с ней я всего добился, имел поддержку и понимание. Девочки, не будьте наивными. Вы всего лишь способ для самоутверждения. Владимир, 44 года.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024