Друзья, просто присылайте свои фотожабы с парнем с 6ой фотографии. Давайте вместе посмеемся над тем, какие еще мероприятия он мог бы испортить.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В мире много привычных для нас вещей, потому некоторые факты нереально удивляют нас. Спорим, ты даже не догадываешься, как изначально выглядел Шрек?

* * *

Работаю электриком и, блин, каждый раз, когда залезаю на трансформатор или в ячейку с выключателем, в голове одна и та же песенка. "А кто такие фиксики...""

* * *

Зашел в метро, а там апокалипсис. Потом чуть присмотрелся и понял, что это просто дети едут в школу.

* * *

А меня вот по жизни всегда за руку держало везение, и все в семье меня считают особенной. Почему? А потому, что меня не должно было быть. Я родилась мёртвой, и это прогнозировали доктора ещё за несколько недель до родов. Мама опустила руки и была просто в депрессии, но папа верил, что это ошибка врачей. Он разговаривал с животом мамы и просил меня быть самой здоровой. И вот я появляюсь на свет синей и, собственно, мёртвой. Врачи меня сразу уносят, не сказав и слова маме. На следующий день сообщают моим родителям ужасную весть. Мама просит взглянуть на меня. Ей приносят мёртвую меня, и плачет, не может связать и слова. А папа, смотрит на меня в упор, и я начинаю громко плакать. Вот такая история о том, как я благодаря какой-то неведомой мне магии, убежала от смерти. И да, почему я особенная? Я все это помню, и мне никто это не рассказывал. Словно моя душа блуждала по родильному дому и искала тело. Мама была в шоке, когда услышала от меня рассказ о моем появлении, ведь в семье это от меня старательно скрывали.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024