Ездил вчера в порт Бремена (Германия) разтомаживать машину. Там окошечко такое в стене маленькое и за ним сидит томоженник и так меддленно, не спеша работает, попивая кофе. Простоял в очереди из 5 человек 3 часа. Когда подошла моя очередь понял что я не первый — прямо над окошечком красуется, сделанная маркером, надпись большими русскими буквами: "Тормоз"
05 May 2008

Бородатые истории ещё..

Udoka


* * *

О методах борьбы за чистоту вокруг нас:

Захожу недавно в лифт в доме друзей и замечаю аккуратно приклеенную бумажку с отпечатнанной надписью "Плюнешь — прокляну! "... огляделся — а лифт то очень чистый, значит работает метод...

* * *

История произошла лет 15 назад, когда мы учились в колледже, в провинциальном городе, где только стали появляться местные "Тверские".

Мы вчетвером поздно вечером прогуливались, разбившись на пары. И подруга, ей 15 лет, с парнем — ему 16 лет, ушли далеко вперед, и остановились возле супераркета, дожидаясь нас.

К ним подъезжает такси, выходит водитель, отзывает парня в сторону и српашивает:

— "Девушка работает?"

Парень честно отвечает,

— "Нет, она еще учится."

Водитель остолбеневает, теряет дар речи, что-то мычит, матерится и уезжает.

Потом мы долго смеялись, поняв, комизм ситуации, что оказались на пустующей "панели".

Только подружка чувствовала себя оскорбленной.

* * *

Я один раз в жизни кровь сдавал, так заполнял опросник, больше похожий на памятку умирающему грешнику "платили ли вы когда-нибудь за ceкс", "как насчет ceкса с людьми своего пола", "в вену там ничего не вводили по молодости?", "были ли в Англии в 90-х". Заполнив анкету, я заплакал, поняв, что жизнь прошла мимо.

* * *

Песня есть такая. Кажется, в каком-то сериале ее пели. Слов всех не упомнила, только начало припева в память врезалось: РЯБИНА ЧЕРНАЯ, РЯБИНА КРАСНАЯ...

Так вот...

Подошел ко мне на лестничной клетке пару недель назад соседский отпрыск Игорек (12 лет).

Подошел и спрашивает:

— Татьяна Викторовна, Вы ведь образованная женщина, скажите мне, существует ли в блатном жаргоне глагол, означающий "сделать ставку в казино"?

— Понятия не имею...

— А я, кажется, догадался.

— Ну, и какое же это слово?

— А помните песенку: "#б@ на чёрное, #б@ на красное"?

Бородатые истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024