Много лет работаю медсестрой на скорой в реанимационной бригаде и в стационаре, в отделении анестезиологии и реанимации (палата с тяжелыми больными + экстренные и плановые операции) — спектр огромный, короче, насмотрелась за более чем 20 лет. И как же бесят родственники, которые сначала воют у дверей отделения спасите — "Пусть дурак, лежачий, но живой", а потом на скорой приезжаем к этим "живым", которые выглядят, как из концлагеря — голодные, в бубях и пролежнях, месяцами не мытые и не кормленные...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Обожаю практиковать знание иностранного языка среди русского населения. Сам русский. Иногда с женой прикидываемся: я иностранец, она мой переводчик. Чего мы только не слышали. Но самый кайф для меня был, когда на досмотре в аэропорту у моей жены спросили (до этого я говорил только на инглише): "Спишь с ним, чтобы свалить?!" — а я ответил на чисто русском: "Она моя жена!" Глаза таможенника надо было видеть.

* * *

Однажды ехали с парнем в соседний город на электричке. Людей в вагоне было прилично так. У нас были самые последние места, через проход сидела взрослая пара и мужчина лет 50. В середине сей поездки парню захотелось ко мне приставать, я была в юбке. Сказал пойти в туалет и снять трусики. Вернувшись, я села у окна, а он лёг мне на коленки, якобы спал. Я раздвинула немного ноги, прикрыла его голову кофтой, и он начал языком делать приятное. Самое сложное было не подавать виду проходящим мимо людям и сдерживать стоны. Пришлось закрыть глаза и тоже делать вид, что сплю. Когда я их открыла, мужчина слева подозрительно на нас смотрел, но зато впечатления какие)

* * *

Склеила карту желаний. Все традиционно: путешествия, карьера, своя квартира, любимый мужчина. Почти сразу мою должность сократили, поставив меня руководителем проекта. Через месяц обнаружились родственники в Болонье — поехала знакомиться. В самолете уснула, а проснулась на плече обаятельного итальянца — позвал на ужин, а спустя месяц замуж. А неделю назад моя бабушка скончалась, завещав мне свою однушку в Мытищах. Ненавижу себя и эту чертову карту. Ничего не надо, но верните мне бабуленьку...

* * *

Соседи всегда были немного буйные: подозрительные гости, пьяные ссоры, звонки в домофон с просьбой открыть, так как у них давно отключили за неуплату. И вот однажды в дверь звонят. "Полиция! Девушка, с соседями знакомы? Ничего подозрительного не происходило вчера? Может, слышали что-нибудь?" После моего испуганного: "Вроде нет", — полиция уехала. И приехала ночью. Восемь машин под окнами, прожекторы, Росгвардия. Дом старый, подъезды тесные, вышибить входную дверь не удалось. Вышибли дверь балкона (второй этаж).

"Мордой в пол! Руки за головы!" — все, как в кино! Повязали двоих. Хозяина нашли в ванне. Его зарезали собственные дружки, изнасиловали его жену. И ещё в течение полутора суток бухали в его квартире, свалив труп в ванну. Полиция опечатала дверь. Прибирать там, естественно, ничего не стали. Стекла балкона разбиты, весь смрад из квартиры выдувает в подъезд, плюс у нас с ними две общие стены.

Задержанные оказались рецидивистами: один сидел за убийство, кражу, разбой и что-то ещё. Второй вообще числился сбежавшим из мест лишения свободы. Если бы не этот случай, мы и не узнали бы, кто веселился все это время у нас за стеной.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024