Сегодня с самого утра ждал в машине открытия нашего почтового отделения.
Но уже за полчаса до открытия к дверям набежала куча народа. Я подумал, что если сейчас туда подойду, тот они начнут орать, что меня тут не стояло, поскольку меня в машине напротив никто из них не видел. Поэтому я, недолго думая, зашёл в находящийся рядом копи-центр и распечатал бумажку с текстом "Извините, почтовое отделение сегодня по техническим причинам работать не будет". Подошёл и спокойно прикрепил листок к двери. Народ, конечно, повозмущался и недовольный разошёлся по своим делам.
А я дождался в машине открытия, снял бумажку и был первым.
Почтовая служащая, которая открыла дверь изнутри, ничего не заметила и только удивилась, почему сегодня так мало клиентов...
01 Aug 2014

Розыгрыши и обломы ещё..

Арсений


* * *

Greegee: Я убью своего начальника, я обещаю тебе, я его убью когда нибудь...

skeezooks: жалуйся)

Greegee: В пятницу сказал мне, чтоб я собрался, в понедельник с утра в командировку, за выходные все бумаги, билеты, накладные подготовят, еду в Сочи

skeezooks: завидую)

Greegee: да хрен там завидуешь, Омсукчанский район, Магадан, река Сочи, завод дробильный... и рюкзак с плавками и кремом за спиной. .. я говорил тебе, что я убью своего начальника?

* * *

Приамбула.

Есть у меня сосед, который в специфику профессии циник конченый, но в то же время приколист. Как то на мероприятии по поводу ухода сотрудника на пенсию пожелал ему, чтобы за гробом юбиляра шли только его прапраправнуки. (это так долгих лет жизни пожелал).

И вот вчера приехал он с семьей с курорта в районе 12 ночи. Где

* * *

Я уже писал об этом своем приятеле в рассказе "Случай в пивной". Для тех, кто не читал — парень 28 лет, выглядит, как полный лох и лузер, но при этом — очень умный и занимается вполне серьезным бизнесом. На днях с ним пересекались и он поведал эту историю.

Преамбула.

За последний год, что мы не виделись, он очень серьезно "поднялся",

* * *

Рассказал старший партнер.

Зашел как-то у нас спор на тему, кому когда страшно было. Ну не так, что страшно, а по настоящему так, по животному СТРАШНО. Друзья-партнеры кто-то вспоминает — кто бандитов, кто СИЗО, кто аварии. А старший партнер рассказал вот что.

"Как-то в конце 90-х мы с тогдашними партнерами сидели в сауне в

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024