На днях ехали на работу на машиние. Как обычно не третьем кольце пробка и машины едут боками одна к другой. На улице солнце, которое светит водителям в лицо прямо с левой стороны машины, соответственно если просто откинуть солнцезащитный козырек — не спасает. Наблюдаем с правой стороны автомобиль Пежо с опущенным стеклом водительской двери, водитель которого, видимо, попробовав просто откинуть козырек и убедившись в безуспешности этого действия, взял и повернул его в сторону водительской двери. С внутренней стороны козырька в него вставлена пачка денег (на взгляд тысяча там точно была), которая как раз оказалась на улице в открытом окне, т. е. протягивай из соседней машины руку и бери денежки). Водила Пежо долго недоумевал, почему из соседних машин тыкают в него пальцами)
13 Jun 2007

Случаи в транспорте ещё..

Antonio


* * *

Тут историю рассказали... типа едет маршрутка...

Заходит бабка и просит девушку уступить ей место,

— Внученька, а не уступишь ли ты мне место?

На что получает ответ:

— Бабка, а не пошла бы ты на х[рен]!!!

Бабка, нужно отдать ей должное, не растерялась и ответила:

— Внученька, я на стольких ху@х побывала, тебе в спину воткни ежиком станешь!

Народ в маршрутке попадал...

* * *

История произошла года 2 назад. Вечер, едет полная маршрутка. Люди уставшие предвкушают домашний отдых после рабочего дня. И вдруг по салону начинает распространяться запах сероводорода, (в народе именуемый пердежом, ну газанул ктото слегка обхавашись гороха) причем чисто конкретно, аж глаза начинает выедать (толи горох был с пестецидами соли концентрация онного превышала Гост). А маршрутка тем временем подкатывает к остановке и в нее садится парочка. Молодой чел. передает на 2 (два)!!! билета. Тут, видимо посредством сквозняка от открытой двери, до водилы доходит "аромат" с салона. Он задает резонный вопрос: "Кто это так дал?" Молодой чел. вошедший на остановке Невозмутимо: "Это я дал, за себя и за жену!":-):-) он так и не понял от чего маршрутка потом всю дорогу вибрировала от дикого хохота.:-)

* * *

Едем с другом с курсов по енглишу домой на автобусе. Курсы вечерние. Автобус почти пустой. Ехать до конечной. Дабы не терять время и практику даром, говорим с ним в полголоса на енглише. Оба программера, так что и разговор даже посвященному в енглишь человеку не очень понятен...

Едем, говорим значит о своем. Напротив садятся нас, в полупустой автобус,

* * *

Небольшое отступление: те, кто ездит в метро наверно видели, что окошки по продаже жетонов иногда закрывают просто сложенным мешком от жетонов...

Теперь реальная цитата из "Книги жалоб". "Кассир такая-то без предупреждения заткнула перед моим носом продажную щель грязной тряпкой, сказала, что у неё рабочий день закончен и ушла"

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024