—: Вчера кто то бампер во дворе помял. Расстроился (
— Нашел гада?
— Неа, седня утром выхожу бампер целый, под дворником записка "Извините вчера я задел вашу машину — все исправил"
— Хрена себе!
— Дак и я про тоже — машина-то на сигналке стояла.
02 Dec 2018

Случаи в транспорте ещё..

Зина


* * *

Еще об авариях. В вагонном депо погрузчик вез на рогах две колесные пары (вес одной 1,4 т.), при резком торможении колесные пары скатились с рогов, первая упала на иномарку, вторая колесная пара придавила первую.

Кстати водителю погрузчика ничего не было, приехавшие ГАИшники сказали, что частным машинам на территории предприятия делать нечего.

* * *

Про пропеллер.

Ездили позавчера дедушку с праздником поздравлять. Дед у меня — бравый. Речник! На Волге всю жизнь. И такие очумелые ручки! Живут в деревне напротив Казани, на другой стороне Волги — по прямой 12 км. Бывало, и я пешком ходила зимой. Но речь о другом. Работа зимой у речников в караване, а караван

* * *

Еду в такси на заднем сиденье. впереди еще один пассажир. В магнитоле играет бессмысленный и беспощадный русский шансон-блатняк. Парень спереди после нескольких минут молчания произносит:

— Братан, а может быть поставим что-нибудь менее остросюжетное?

* * *

Навеяно историей от Lorden.

1. У меня как-то "заклинило" противоугонку. А место было замечательное: в 20 метрах — пункт техосмотра. На техосмотр я не заезжал, так что примелькаться не мог. Минут 15 я ковырялся с этой электроникой, пока мне удалось ее отключить. Все это время машина орала, как резаная. А рядом - толпа мужиков и несколько ментов. Хоть бы один подошел и поинтересовался, в чем, собственно, дело. А я именно взламывал электронику с открытым капотом и пр. Никому дела нет...

2. Остановили меня как-то менты прямо на стационарном посту, предложили пройти в будку. Ну, я в какой-то прострации, не выключая двигатель, открыл заднюю дверь, и, нажав на центральный замок, захлопнул ее. Полный трандец: двигатель работает, ключи — внутри, двери заблокированы, а я — снаружи. Что делать — непонятно. Менты ржут, говорят, что им мои документы больше не нужны. Мое мелкое нарушение мне прощают за доставленное им удовольствие. Но мне то надо как-то открыть машину. А была у меня тогда ВАЗовская десятка — их бегало и бегает очень много.

Встал я рядом с ментом, и, как только он останавливает очередной ВАЗовский шедевр, я прошу у водителя ключи, попытаться открыть.

Я был шокирован, когда подошел 2-й ключ. И замки — дерьмо...

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024