Моя мама красивая женщина, по типу похожа на Маргарет Тэтчер. Преподавала в университете экономические дисциплины. Выглядела всегда благородно, но в узком кругу могла загнуть непечатное слово запросто. Как-то по телевизору увидели объявление, что требуется ведущая экономической программы: женщина умная, интеллигентная, с ученой степенью. Я говорю: "Мама, иди". Мама говорит: "Приду к ним и скажу: "Я умная, интеллигентная, но где я, ё[ж] вашу мать, ученую степень вам возьму? "
25 Sep 2018

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Моя бывшая не понимает, почему я не хочу дружить с ее женихом. А я не могу никак успокоиться, рядом с ним ощущаю себя говном. Последние полтора года моих отношений с ней он со мной буквально соревновался: задаривал ее подарками, сделал красивое предложение, сулил деньги и льготы (он военный). Я из гонки добровольно вышел, потому что сражаться сил не было (я болен, все деньги уходят на лекарства, физически слаб, студент) да и. .. глупо это как-то. Так и умерли отношения со школьной скамьи (шесть лет).

* * *

Во времена, когда доллар стоил 26 рублей, на улице можно было встретить эмо, а я был подростком, мне казалось, что быть п@рноактёром — это работа мечты. Сейчас доллар стоит 70 рублей, эмо вымерли, а мне почти тридцатник, и я понимаю, что быть п@рноактёром — это врагу не пожелаешь какая работа. Однако, в сложившейся в стране ситуации, невольно возникает мысль, что уж лучше бы у тебя сосали х[рен] за деньги, чем вот как сейчас — самому сосать его бесплатно.

* * *

Единственный раз в жизни я не смог поехать на выходные с любимыми дочкой, женой и мамой на дачу отдохнуть, были большие проблемы на работе. Чувствовал себя виноватым перед ними, но жена обняла меня и успокоила, взяв с меня обещание купить ей и дочке побольше мороженого, ведь они его так любят.

Вечер воскресенья, мороженое ждёт в холодильнике, а я в гостиной. Звонок на телефон — авария… жена и мама погибли, дочь в реанимации. То, что я испытал, невозможно передать словами.

Звонок будильника, открываю глаза, потягиваюсь, чувствую с кухни запах чего-то вкусненького, слышу, как жена напевает какую-то песню. Понимаю, что всего лишь кошмарный сон. Звонок в дверь.

Открываю глаза снова, на сей раз по-настоящему. В квартире тишина. Жена не готовит на кухне и не напевает ничего, не слышно, как дочь играет в игрушки или помогает своей маме, и заливается смехом. Тишина. В очередной раз понимаю, что это всё не сон.

Дочка не смогла выкарабкаться. В один день я потерял трёх самых близких и любимых мне людей. Больше не выхожу ни под каким предлогом на работу на выходных, а воскресенье провожу на кладбище. Жене и дочери приношу их любимое мороженое, а маме её любимые сладости.

* * *

Моя подруга выходила замуж. Бывшая девушка жениха кинула большую горсть монет в невесту со словами: "Ты же любишь забирать чужое, своего не хватает — бери это". Лицо невесты в синяках, кровоподтёках, губа рассечена, слёзы, крики. Свадьба, казалось бы, испорчена. Решили не портить праздник в угоду сумасшедшей, поэтому продолжили дальше.

Бывшая упустила из виду, что отец невесты — полковник МВД. Дали 15 суток; недавно её избили неизвестные; гаишники тормозят и долго проверяют. И это ещё не весь список.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024