Однажды мой друг ходил на педикюр. Рядом с ним сидел пожилой мужчина, и ему тоже делали педикюр. Друга отправила его девушка, и он ко всему отнёсся как к шутке. Мужчине по соседству наскоблили целую кучу отмершей кожи с пяток, на что мой друг не мог смотреть без смеха и отвращения. Тут дунул вентилятор, и все эти ошмётки полетели в лицо хохотуна.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Почему многие считают, что все мужики хотят, чтобы у них были сыновья? Я безумно хотел дочь! Родился сын. Его я, конечно, очень люблю. Надеялся, что вторым ребёнком уж точно будет девочка. Ан нет... Опять пацан.

Любопытно, стоит ли надеяться на третьего? А то у моего деда 12 сыновей и дочка, которая родилась последней, тринадцатой.

* * *

В веселые студенческие годы познакомился с одной девушкой. Выше меня на пол головы (а мой рост, кстати, 179 см). Грудь 4 размера. Начитанная, красивая, опрятная. В постели бомба. Жил тогда я на съемной квартире. Часто оставалась у меня на ночь.

Помню, отмечали ее день рождения. 22 года. Через две недели звонит мне довольная и молвит человеческим голосом: "Котейко, поздравь меня, я паспорт получила!"

Спалилась. 14 лет. Финиш. Мне было 19.

* * *

Проходила практику в роддоме. Собираю анамнез у пациентки. Волнуюсь очень, оговорилась. Спрашиваю: "Какая группа крови у вашего отца? То есть у вашего мужа, отца ребёнка" А она мне спокойно выдаёт: "У мужа первая положительная, у отца ребёнка четвёртая положительная".

И тут я прифигела.

* * *

Еще давно, не имея никакого отношения к медицине, увлеклась правилами оказания первой помощи, особенно углубилась в тему инсульта и сердечных приступов.

Часто на улице и в общественном транспорте поток людей равнодушно идет мимо людей, нуждающихся в помощи. Думают, что человек пьян. Несколько лет назад вызвала скорую человеку с сердечным приступом, окружающие были равнодушны к шатающемуся человеку с белым лицом.. Недавно мои знания мне особенно помогли: я сразу распознала инсульт у моего папы и ему вовремя сумели оказать медицинскую помощь! А по признакам этого недуга действительно можно решить, что человек просто пьян...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024