Поехали как-то с мужиками на рыбалку. Вечер уже, темно. Отдыхаем в избе с пузырём. Один "уставший" персонаж спит. Сидим, болтаем, пьём. Тут со стороны нар раздаётся раскатистый "залп из заднего орудия". В мгновенно наступившей тишине слышно как на улице резко забарабанил нормальный такой дождина. Тут же с нар раздаётся ещё один "залп". Следом на улице вспышка и мощный раскат грома. Всю ночь пережидали грозу. А мужик до сих пор не знает почему теперь у него погоняло Шаман.
23 Jul 2017

Истории на отдыхе ещё..

Зина


* * *

Итак, давно было желание заняться охотой, но ни разу не ездил, никого из знакомых охотников нет.

Как действовать в такой ситуации? Почитал про получение лицензии на оружие, получение охотничьего билета и понял что это очень муторно, и не хотелось бы тратить кучу времени впустую, а то получится идиотская ситуация, купил себе все, съездил 1 раз и понял что не твоё.

Были ли у кого-нибудь такие ситуации? Как решали проблему?

Не судите строго, спасибо.

Проблем нет.

Для того, чтоб понять, твоё или не твоё, надо встать на рассвете, повесить на себя имитацию ружья, тубус с песком, например, и отправиться в лес. Походить там, обязательно искупаться в болоте, побегать, заплутать на пару часов, можно больше, сжечь сапог во время сушки после купания, нагрузить себя чем-нибудь, типа это добыча и отправиться домой.

Повторить три-четыре раза, потом будет понятно, нужно оно или нет.

* * *

— Ездили на речку отдыхать постоянно, с бутылочкой. Ну там столик, лавки, все нормально.

— Бурундуков много и они не только не боятся людей, а еще и бегают по рукам и семечки выпрашивают.

— Поймали одного и ради хохмы повесили ему на шею медальку от бутылки, посмеялись да и отпустили.

— Через две недели приехали туда же.

— О, старый знакомый вылазит, с медалькой нашей!

— А за ним еще двое с точно такими же медальками...

* * *

— купил себе надувную пенку туристическую, взамен древней-за-300р. разложил на полу, она надулась. лег. удобно, мягко, не хочется никуда идти, хочется лежать. туристическое снаряжение должно работать как-то иначе!

* * *

Истории на отдыхе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024