В пятом классе до меня домогался учитель истории. Нравились ему рыжие и конопатые, с@ка. Я слыла бунтаркой, поэтому моим словам в школе не поверили и просто уволили историка. По дороге из универа зашла за младшей в соседнюю с моей школу. Вид у мелкой был подавленный. Выпытала, что к ней пристает учитель. Тот самый историк! Пошли писать заявление, а мне сказали, что доказательств нет. Позвонила крестному, все объяснила. На следующий день историк на работу не вышел. Хорошо иметь родственника-бандита.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве меня изнасиловали. Никому не рассказала, крышу мне это не сорвало, но на ceксуальной жизни отразилось — не получала удовольствия. А потом я сказала мужу, что он мог бы побольше стараться для меня в постели. Он разозлился и тоже меня изнасиловал. Не как в п@рно фильме, а как в кошмаре: с выбитыми зубами, сломанной рукой, разрывами всех щелей. Двое суток сущего кошмара...

Два года у доктора и поддержки на форумах, и я перестала бояться всех на свете. Но я никак не могу понять: за что, [м]лять.

* * *

В детстве обожала деревню! Но совершенно не переносила полоть. Сколько ни просила, всё равно отправляли. И вот жара, бабушка говорит, мол, иди в начале огорода прибери грядки. Я, шестилетняя пигалица, надеваю панамку и гордо иду. Ведь понимала, что если я всё хорошо и быстро сделаю, то мой день будет свободен для кукол и велосипеда. В итоге после часа продуктивной работы бегу сказать, что я всё. Старалась же. Слышу ругань бабушки и смех мамы. Аккуратным рядком растут сорняки, а я, оказывается, выполола всю морковку.

* * *

В детстве возле моего дома росли три яблони, яблоки там были всегда вкусные. И однажды мы с друзьями решили стырить себе немного. Когда их брали (а нас было 5 человек), это заметила хозяйка. Начала ругаться и все умчались, осталась одна я. Она меня спросила: "Чья ты, девочка?" Когда сказала, она велела принести сумку, и набрала мне туда яблок (т. к. знала мою маму). Я, конечно же, поблагодарила её и побежала быстрее делиться с друзьями. И только сейчас я понимаю, что это были вовсе не друзья.

* * *

В пятом классе зашёл на перемене в туалет. Увидел на дверном косяке тлеющий бычок, взял его и хотел выбросить в унитаз (тогда ещё не курил). В это время заходит директор. Он подумал, что я курил. Взял меня за ухо и отвел к классной. А там и до родителей дошло — заставили блок скурить. Прошло 12 лет и до сих пор никто не верит, что я школу от пожара хотел спасти.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024