Занимаюсь ceксом на первом свидании. А что? Лучше сразу решить, устраиваем ли мы друг друга в ceксуальном плане, чем тратить на это кучу времени.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой МЧ помешан на том, что рвет мою одежду во время прелюдии. То есть, когда ему хочется ceкса он бросается на меня и в прямом смысле рвет одежду, знает, что меня это бесит. В ответ я начинаю бить его ногами и руками. Всю любимую одежду порвал. Футболки, платья, блузки, чулки. ПРОСТО ВСЕ ПОРВАЛ.

* * *

Девушка. Несколько месяцев мечтаю о ceксе с девушкой. Хочу зацеловать ее, облизывать грудь, спуститься ниже, вылизать ее киску, вставить пальчики и слышать эти стоны, ммм... Мечтаю об этом даже больше, чем о нормальном ceксе

* * *

Парень однажды выходит из меня и говорит "оближи", на мой отказ ответил: "но это же твое". Тогда я предложила с этим же аргументом передавать ему его сперму после мин@та. больше не спрашивает

* * *

Почему вы такие моралфаги? Вот я например не стыжусь, что заработала грамотно свое состояние в 25 лет одним местом. Никто об этом не узнает, теперь нет нужды это делать. Но все равно скажу "моя [ман]да — мое богатство!"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024