Первое п@рно, которое я увидела, это хоум-видео моего дяди на его компьютере...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я журналист. И когда я делаю мин@т парню, я представляю вместо члена микрофон и что я беру интервью. Постоянная истерика, уже сил нет скрывать свой смех)

* * *

Даю своею девушке капу на верхнюю челюсть, когда она делает мин@т. Очень неприятно когда зубы царапают член.

* * *

Никогда не понимала, как можно проводить целые сутки в постели с человеком (хватает 2-4 в сутки, а тут целый день: 10-15 раз), пока не встретила его. Познакомились на дне рождения, пообщались пару месяцев и потеряли связь (в разных странах). И спустя полгода он приезжает без предупреждения, звонок, встреча. Пропали оба на всю его командировку, выходили лишь за водой, вином и едой. Вновь разъехались. Через год всё повторилось.

Ничего не чувствую, когда его нет рядом... Эта 'химия' потрясающая!

* * *

Давеча смотрел домашнее ceкс-видео, которое снимал на мобильный телефон. Всё как в настоящем кино для взрослых, жёстко, анал, орал и вагинал... И пересматривая это видео я понял, что я по жизни действительно неудачник! Мой член постоянно выскакивал из рта моей девушки, выскакивал из её влагалища и даже из попной дырочки... Я неудачник! Но я упорный неудачник, я не сдавался и пытался снова и снова, и снова и снова мой член выскакивал из моей подруги...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024