Сейчас читала историю про медосмотр. Навеяли воспоминания...
Было это в школе классе в 7-8 (точно не помню). И вот отправили нас в детскую поликлинику на диспансеризацию. Если кто помнит, это жутко выматывающее занятие, к концу которого уже мало чего соображаешь. Так вот, последний кабинет, хочется побыстрее и домой. Те, кто уже прошел, сообщают, что там берут мазок. (Берут его из попы, по крайней мере так всегда было раньше). Захожу в кабинет с мыслями, что опять раздеваться ( раз 5-й за день) перед толстой мучительницей-медсестрой и т. д. Вдруг вижу ОЧЕНЬ симпатичного практиканта, у меня паника! Раздется перед таким красавцем, рушатся детские мечты, ЧТО мне придется показать принцу! КОШМАР!!! Но делать нечего, надо. И вот пока он ковыряется с какими-то инструментами, я снимаю брюки, трусики и, краснея, поворачиваюсь к нему Ж.. ой и нагибаюсь (мазок же). Слышу он подходит, долго молчит (я надеюсь, что он любуется). И вдруг он серьезным голосом говорит: "Девушка, я мазок ИЗ ГОРЛА брать буду, зачем вы так приготовились?" ПОЗОР!!!
20 Jan 2020

Розыгрыши и обломы ещё..

Зина


* * *

Еду с работы на маршрутке, народу набилось много, в тишине слышно только поскрипывание сидений и урчание "убитого" движка. Осмотревшись по сторонам вижу впереди симпотичную девушку и рядом хмыренка одного, который все время пялется на нее и при этом ведет себя довольно таки нагло. Сидят они друг на против друга (сиденья так сделаны). И тут наш хмыренок решается наконец-то подъехать к девушке, но разговора не выходит. Тогда он делает ехидную морду и спрашивает девушку:

— А можно задать нескромный вопрос?

— Хм... ну задавай...

— Как ты с такими ногтями подмываешься??? (ногти действительно были длинющие, накладные).

Вопрос сразу привлек внимания всей маршрутки, и вопросительные взгляды обратились в сторону несчастной девушки. Но внимание — ответ:

— Да такие как ты мне подлизывают

Вся маршрутка разразивалсь диким смехом, бедный хмыренок не знал куда ему спрятаться от насмешливых взглядов. .. через 1 остановку он вышел, не вынес позора

* * *

Лет дцать назад...

Сидим с другом на кухне, пригубляем. Рядом открытое соседское окно.

Вдруг мужской крик:

— Раздевайся! Раздевайся, кому сказал, твою мать!!! и детский плачь..

Сидим прихреневшие. Внова мужской голос:

— Открывай рот! В рот бери! В рот бери, кому сказал!

Думаем — ну трындец — педофилия в чистом виде.

В рот бери! Глотай, говорю!! Да, мля, ты будешь сегодня жрать?!! занавес...

* * *

Мне тут в аську девочка ломилась... 22 лет, англичанка, со своим жильем и тд... замуж, грит, хочу за тебя безмерно... вышли грит, свою фотку, или 500$ слетать посмотреть на тебя (меня, то есть) а когда я спросил, почему ай-пи минский — грязно выругалась и исчезла... вот такие вы женщины загадочные...

* * *

Недавно гуляла на свадьбе... точнее — отбывала, т. к. пришлось быть свидетельницей... Гуляние происходило в одном баре, в отдельном помещении с отдельным выходом на улицу. Вышла с товарищем свежим воздухом подышать. Стоим, общаемся вполголоса... Через пару минут к нам вышел жених - тоже проветриться.

Стоим втроем. Минут через пять из бара слышатся хоральные вопли. Мы прислушались...

— ГОООООРЬКООООО! ГОООООРЬКООООО!

Надо было видеть лицо жениха. ..: ))))

З. Ы. А народ ведь просто прикололся...: )

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024