В 19 лет вышла замуж по большой и чистой любви. Дело молодое, так что большая и чистая через два года себя исчерпала. Детей нет, претензий тоже. Можно сказать, что остались друзьями. Через n-ое количество времени, в другом городе, встречаю его лучшего друга (был у нас на свадьбе свидетелем, общались редко, так как живёт в другом городе). Ну и понеслось… В итоге предложение руки и сердца, свидетель — бывший муж. Ох, чувствую погуляем))
img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"
19 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Бесят свежевлюблённые парочки, которые не чувствуют границ. Зачем сосаться прям перед кассиром, когда вы делаете заказ? Трахаться в ванной во время вечеринки — тоже не лучшая идея. Обижаться на друзей за то, что они запретили вам сосать язык и облизывать губы друг другу, когда вы компанией пришли пообщаться — верх дебилизма. Сидите дома и трахайтесь как кролики, раз не можете себя контролировать. И осознайте, что вам не завидуют, а всего лишь ощущают неловкость за ваше неуместное поведение.

* * *

Оставалась неделя до зарплаты. Мы с женой экономили на всём. Для того, чтобы сэкономить на презервативах, мы делали так: я ей делал куни, а она мне — мин@т, при этом никакого ceкса. И нам так понравилось больше: жене куни понравились больше, чем ceкс, и у меня с мин@том аналогично.

* * *

Был у папы знакомый, который занимался прыжками с парашютом, он был инструктором. И была у него традиция: после того, как все выпрыгнут, он прыгал следом за ними. Однажды он решил не прыгать и оставил парашют на базе. Когда выпрыгнул последний парашютист, папин знакомый по привычке прыгнул вслед за ним. Когда его нашли, обнаружили дыру в груди, где располагается кольцо от парашюта. Он вырвал себе кожу, пытаясь открыть свой парашют.

* * *

Я преподаватель в институте, который когда-то закончил. Учился сам неплохо, но особого старания никогда не проявлял. Забавно, когда этакие всезнайки пытаются всё выучить, всё сдать, каждую мелочь просто зазубрить. Вам эта хрень в жизни не пригодится, че вы тут убиваетесь?! Ещё более забавно, когда эти люди думают, что после окончания вуза будут работать по профессии.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024