В одно время работал на стройке, в оффисе. Как то раз, собрались несколько рабочих (ИТР, прораб и т. д.) в комнате прораба. Один из наших рассказал анекдот:
"Любовница звонит мужику и говорит:
— Дорогой, у меня есть для тебя две новости, одна — хорошая, другая — плохая.
Он: Ну давай хорошую.
Она: У меня 9 месяцев не будет месячных... "
Ну мы все посмеялись и всё, забыли. Через минуты 3 (!!!) один их водителей спрашивает:
— Слышь, мужики, а какая плохая от новость?
15 Oct 2010

Семейные истории ещё..

Ильнур


* * *

Как резать свинью

История, с которой я хочу с вами поделиться, произошла в одной обычной семье, проживающей в полутора часах езды от северной столицы, во всеми позабытой и потихоньку вымирающей провинциальной деревушке. Герои моего повествования — довольно колоритные люди пенсионного возраста, всю свою жизнь прожившие в деревне. Выпивающие

* * *

Все просят рассказать реальную историю — вот вам настоящий рассказ военного моряка. Он мне рассказал его лично, а уж если где приврал, все вопросы направляйте почтой в Мурманск, откуда он родом.

В прошлом году эсминец "Несокрушимый", на котором служит Максим Д. , отправили к берегам Сомали, в Аденский залив. Там, как вы знаете, пошаливают

* * *

Ралли в Сахаре — это, конечно, не экстрим. Там песочек, солнце, ещё раз песочек - только и проблема, что летом жарко. Да ещё на горизонте голая женщина вдруг привидится — мираж (мне один раллист рассказывал — было один раз и такое. А ему можно верить — перед тем миражом он два месяца женщин не видел).

Настоящий экстрим

* * *

Mpak: У меня дома посудомоечная машина, стиралка, робот-пылесос и мне привозят еду из ближайшего ресторана.

Мне всё труднее и труднее доказать приходящим женщинам, что они мне нужны не для ceкса.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024