Каждый год, приглашая друзей на ДР, я прошу не дарить мне ничего, кроме цветов. Мечта у меня такая — чтобы весь дом был уставлен букетами. И каждый год они мне устраивают фестиваль дебильных подарков. В этом году победили сертификат на 10к из ювелирного магазина, где цены начинаются от 30к при том, что украшения я не люблю и не ношу; и крем за 15к для зрелой кожи (мне 25). И ни одного цветочка. А сколько их можно было купить на эти деньги!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я уволилась. Работа была интересная, зарплата отличная, начальство адекватное, но мою коллегу хотелось придушить. Сидели в одном помещении, каждые полчаса она ныла: зуб болит, парень редко звонит, мама придирается, погода плохая и так далее. Не выдержала и попросила её перестать на меня выливать свой негатив, она обиделась и замолчала на волшебных полчаса. А потом опять: я её расстроила, жизнь — говно.

Год работали вместе, но нервы сдали. На мою должность стабильно ищут сотрудника каждый месяц.

* * *

Тащусь от влажных тяжелых запахов. Прошел дождь или помыли асфальт — у меня эйфория. Только что вымыли подъезд — даже от мысли об этом просыпается аппетит. Душный горячий воздух в душевых спорткомплекса, куда из бассейна еще и хлоркой отдает — мое. Всякого рода землянки, погреба, со стойким влажным привкусом почвы. Даже просто ведро только что выкопанной картошки для меня пахнет так, что никакой психотерапии не надо: дайте мне это ведро, я буду вдыхать запах и чувствовать себя самым счастливым человеком в мире. Но особый кайф — это стройка или какие-нибудь только-только отремонтированные большие помещения. Запах сырого бетона, мела и немножко металла... Такой обволакивающий, что вдыхать тяжело. От этого запаха у меня не только настроение поднимается, но еще и просыпается дикое желание трахаться.

* * *

На улице подбежали какие-то идиоты и разбили мои очки; еле добрела до дома, все слёзы выплакала, вроде успокоилась. Начала носить линзы, нашла хорошую работу, хожу в дорогой одежде от известных фирм, нашла парня.

Недавно за бокалом вина он сказал, что два года назад с друзьями разбил какой-то у[дол]банке очки и убежал, при рассказе прямо безумно смеялся над этим. Поблагодарила его за эту новую жизнь и выгнала его нах[рен] из моей хаты. Вроде и гадость человеку сделал, а вроде помог начать снова жить.

* * *

Падаю в обмороки лет с двенадцати. Даже не считала это чем-то особенным, несмотря на периодические судороги. Пока не проанализировала статистику: я теряла сознание в метро, электричке, аэропорте, самолёте, спортзале, школе, больнице, дома. И по самым разным причинам: больно, душно, понервничала, устала. Причина может быть любой, иногда её вообще будто нет. Второй год хожу по врачам, собралась толстенная папка анализов и исследований, но никакого диагноза нет, поэтому нет лечения. Немного страшно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024