Кто-то не может заниматься ceксом в тишине, а я для меня наоборот слушать все эти звуки заставляют ещё больше желать своего партнёра. Пусть хлюпает, но это же из-за обильного выделения смазки, это же говорит о том, что тебе хорошо, громкое горячее дыхание, стоны, перешептывания разными милостями, это же всё очень интимно и наоборот погружает в процесс! Какая ещё музыка или фильм на фоне, вы чего?! 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

За семь лет брака ни разу не было такого, чтобы от малейшего моего прикосновения или поцелуя у мужа не встал. Всегда возбуждается и в любой обстановке. Не могу даже представить, чтобы просто обнявшись или рядышком друг с другом валясь в меня не упирался его крепкий стояк. И вот слушая своих тоже замужних подруг, которые чирикают о том, что им перед ceксом нужно провести получасовой обряд, чтобы у их мужчин поднялся, радуюсь тому, что я не знаю этих проблем. Вот не пойму только, откуда эти проблемы у молодых мужчин? Вроде бы и подруги ухоженные и красивые. Или только перед выходом из дома приводят себя в порядок? Странно как-то вообще такое слышать от молодых энергичных и здоровых людей. 

* * *

Вообще никогда бы не подумала, что для меня будет нормой и удовольствием массировать анус, да и вообще засовывать пальчик своему любимому во время мин@та. Те чувства, то возбуждение и удовольствие что он испытывает, передаются мне, возбуждает это.. Нету брезгливости никакой, да и откуда будет она, если человек любимый. Видеть как ему хорошо в этот момент, это стоит того) Это не дикость, это страсть, эта ваша интимная жизнь, ваше удовольствие. В общем, с возрастом приходит понимание) 

* * *

Была у меня раньше подруга, с которой чересчур близко дружили. Особенно под алкоголем. Две развязные девочки, готовые на эксперименты и испытывающие влечение друг к другу пытались даже записывать хоум видео, но сейчас я очень рада, что никакого компромата нету. Остались только воспоминания о бессонных ночах, о поиске новых способов доставить друг другу удовольствие, признаниях друг другу в любви в моменты страсти и орг@змов. Наверное так страстно и с неподдельным наслаждением больше никто и никогда не будет ублажать абсолютно все входы и выходы, как ублажали мы друг друга. Сейчас мы настоящие враги и не общаемся, но я уверена что она помнит и вспоминает каждый момент. 

* * *

С парнем не виделись почти месяц. Секса обоим хотелось до дрожи! Всю дорогу до дома ворковали, чувствовалась эта энергия и желание, но так как дома собрались гости и ждали только нас, можно было отложить эту затею только до ночи. Но как только мы зашли в лифт и двери закрылись, сразу же вцепились в друг друга!) Занялись ceксом на лестничной клетке опираясь на перила, покидали сумки, без какого-либо смущения) А долгое воздержание, безумно сильное желание и любимый человек превратили этот ceкс в самый лучший в моей жизни! ) Встречали нас помятых, растрёпанных и опьянённых)  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024