Про очередной развод.
Сегодня звонок на телефон. Милая барышня вещает, что она из службы безопасности головного офиса Сбербанка и начинает вопросом не делал ли я сегодня перевод на 3 тыс рублей.
Я ответил, — "нет".
— Тогда Вы должны сказать какой суммой на карточке Вы обеспечены нашим банком.
— Я не понял вопроса, Вы спрашиваете сколько денег у меня на карточке?
— Да.
— А разве Вы не видите сами, если Вы из службы безопасности, то долны иметь полную информацию о моих данных.
Потом барышня передала трубку руководителю (на голос — школьница). "Руководитель" тоже для чего усиленно пытался узнать сумму на карточке. Я тогда задал простой вопрос — девушка скажите мое имя если у Вас полное досье на меня. После чего услышал короткие гудки.
Я не понял в чем суть развода, но гражданкам для начального старта нужна была моя сумма на карточке...
20 Jun 2018

Розыгрыши и обломы ещё..

Артем


* * *

Арест фашистским десантом всего руководства Виннипега, Канада, 1942 год.

19 февраля 1942 года фашисты вошли в канадский Виннипег. В шесть утра самолеты со свастикой приземлились на аэродроме Селкирка. В это же время фашистские патрули появились на улицах Виннипега.

Завыла противовоздушная сирена, стали слышны взрывы,

* * *

Работаю грузчиком в магазине, напарник у меня — человек весёлый, но со своими странностями. Последнее время открывает упаковки с яйцами и на яйцах маркером пишет сокращённо "муж. левое", "муж. правое", "муж. запасное". На мой вопрос "зачем", сказал: "Пусть люди улыбнутся".

* * *

Про проф. деформацию и классику

Школу окончила 20 лет назад, 15 лет работаю бухгалтером. На днях перечитала "Дубровского". Ни любви Маши, ни душевных переживаний Дубровского, ничего я не увидела. Определение суда- вот что я читала с огромным интересом.

* * *

Защитник Ахрик Сократович Цвейба, поигравший в своё время аж в четырёх сборных: СССР, СНГ, Украины и России, рассказывает...

Как-то мой первый тренер Владимир Астамурович Шамба собрался в Москву. Билетов не было. Друзья пообещали помочь, приехали с ним в аэропорт Адлера. Выпили на дорожку. Решили подшутить — вместо московского рейса усадили в самолёт, который отправлялся в Архангельск. Дядя Вова сразу задремал. Открыл глаза, когда услышал голос стюардессы: "Через несколько минут мы совершим посадку в аэропорту города Архангельска". Спустился с трапа, дошёл до почтового отделения, отбил телеграмму: "Долетел нормально. Часто вспоминаю вашу маму".

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024