Я еще помню те времена, когда фильм в интернете можно было смотреть без рекламы...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В универе лекция по гистологии. Изучаем костную ткань. Преподаватель рассказывает, что её племянник в детстве очень боялся скелетов. Она решила избавить его от этого страха, сказала ему: "Денис, ну чего ты боишься, ведь у тебя самого есть скелет! " Говорит, его чуть не парализовало от шока...

* * *

Имел возможность на собственной шкуре прочувствовать ужас пробуждения во время операции. Помню только жуткую, невыносимую боль, собственный крик во весь голос и суету врачей, которые такого явно не ожидали. Позже, на перевязке пожилая медсестра говорила, что столько мата как от меня в тот момент, за 50 лет жизни не слышала. А по факту — злейшему врагу такого не пожелаю.

* * *

Зачем человек существо разумное? Переживает, волнуется, чувствует, сопереживает, волнуется, любит, разочаровывается? Лучше бы, как у животных. Ни какой головной боли. Все на инстинктивном уровне. Жратва, е... ля и ничего для жизни больше не надо. Мужчина, 25 лет.

* * *

Мои родители развелись 10 лет назад, но до сих пор пишут друг другу письма о том, как им плохо в новых браках, и как они скучают друг за другом... Но никто не делает шага, чтобы вновь стать одной семьей, ведь проще друг другу жаловаться, чем делать какие-то шаги навстречу своему счастью. Почему взрослые так часто упускают свою любовь, в чем их проблема??? Почему нельзя просто сказать, что я был или была не права? Зачем жить в несчастье?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024