Долгое время грызла совесть. Много лет назад отбил девушку (теперь уже жену) у лучшего друга. А тут выпили, и я ей сказал, что тогда поступил, как [ч]удак, но я счастлив. На что она попросила вспомнить, какой именно она ушла от него. А действительно, загнобленная девочка, которая умела отдавать, но очень боялась принимать. Со швами на спине и трещиной в ноге от "неудачного падения", боявшаяся даже заплакать. И я одного понять не могу, как можно было так обращаться с ней.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я молодой учитель. Я ненавижу свою работу. С детьми ладить умею. И со сложными подростками в том числе. Ненавижу свое начальство, которое при наглых родителям "плюет" тебе в лицо. Вместо того, чтобы поддержать и защитить своего работника, который пытается быть объективным. Они нагло подлизываются к необразованным быдло-родителям, которые хотят хороших оценок своим капризным чадам. Лицемеры. Бесят.

* * *

В детстве родители пытались найти "рычаги воздействия" на мой упрямый характер. В очередной раз, когда я не хотела идти домой спать, мама решила припугнуть и указала на двух мужчин с мальчиком: "Вон, видишь — они уже мальчика забрали и пошли его есть", на что получила мой гениальный ответ: "Ух ты! А пошли посмотрим, КАК они его есть будут?".

* * *

Обычно, когда человек взрослеет, то понимает, что "родители во всем были правы". А у меня обратная ситуация — чем больше времени проходит, тем больше убеждаюсь, что прав был Я.

И когда отговаривал маму вставать торговать одеждой на рынке (весь рынок торговал ровно той же одеждой с ровно того же оптового привоза). И когда убеждал ее, что покупатель квартиры, обещавший вместо трети стоимости свести ее с "нужными людьми" и поспособствовать переезду в Германию — что он ее просто кинет на деньги. И когда предлагал ей не спешить с перепродажей земельного участка в Крыму.

Но мне тогда было чуть больше девяти лет. Я ж еще дитё! Что я мог в жизни-то понимать, ага)

* * *

Страдаю от ужасной несправедливости. А именно: от постоянного дефицита подходящих мне товаров одежды, косметики и обуви, и да, это в 2017 году.

Я всегда была самой низкой и миниатюрной в любом коллективе, сейчас мой рост 154 см, вес 44 кг, 35 размер ноги и 15,5 размер колец. У меня очень бледная кожа, размер лифчика 65A. И я действительно не понимаю, почему мои размеры ВСЕГДА разобраны в любых магазинах! И почему такой спрос на светлые тональные средства! Я даже не вижу похожих женщин на улице!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024