Обожаю томаты во всех видах. Могу питаться одними помидорами: свежие, жареные, консервированные, вареные, вяленые, томатный сок, паста, кетчуп — хоть что-то должно быть мною съедено каждый день!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Такое чувство, что с годами теряется вкус. Не органолептический, а вкус к жизни, что ли... То есть раньше, если ceкс, то аж дрожишь, как мерин; если дождь, то мокрый; если друг, то настоящий. А сейчас как-то полутональный какой-то период. Или я странный, или это у всех после 35? В жизни вроде определился, два высших, работа руководителем, семья, двое детей. Не понимаю, что со мной. Депресняк какой-то(((

* * *

Я девушка, мой рост — 150 см, а рост моего молодого человека — 180 см. Каждый раз прошу его достать мне кружку, потому как, чтобы дотянуться до неё самой, мне нужно идти за лестницей (полки в шкафу высоко висят). И каждый раз парень с видом Капитана Америки несётся доставать мне что-нибудь свысока. Говорит: "Когда будем жить вместе, я полки к самому потолку прибью, чтобы всегда быть для тебя героем".

* * *

Однажды в нашем доме начался пожар. Старая проводка полыхнула. Потушили быстро, просто сбили пламя полотенцами. За это время (минут за 10) старший сын 14 лет с перепугу вынес из дому все документы, телевизор, портфель с учебниками и крошечную сестру вместе с кроваткой.

* * *

Живу в Голландии, у нас выпал снег. Немного, но народ радуется, мол, красиво, уютно. Друзья говорят: "Ну, ты русская, наверное, чувствуешь себя, как на Родине". Говорою: "Да, только медведей с балалайками не хватает". Кивают, верят. А я из Самары, какие уж там медведи.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024