— Если судить по тому, как одеваются современные женщины, ceкс им нужен куда больше, чем мужчинам.
— Если судить по тому, как одеваются современные мужчины, ceкс им не нужен вовсе. А если говорить о мужчинах за 30, то они страшно боятся быть изнасилованными.
06 Dec 2013

Женские истории ещё..

Коля


* * *

Fenya: Только что выяснилось, что тот классный джемпер, который я в годы безденежья регулярно одалживала у подруги и в котором чувствовала себя чрезвычайно неотразимой и стильной, вовсе и не был таковым. Рукава 3/4 не были задуманы изначально, а укоротились от частой стирки, а объёмный воротник-так он просто растянулся от постоянной носки. И вообще он был куплен на вьетнамском рынке за стольник.

Но если бы я знала это тогда, то чувствовала бы себя не модной и стильной, а дурой в обносках. И не смогла бы произвести должного впечатления на своего нынешнего мужа, с которым мы уже больше 10 лет.

Так что, девушки, делайте выводы. Стильность-она в голове, а не в одежде.

* * *

Лекция.

— Девушки, ваши улыбки напоминают мне о Хелуине...

— Это почему?

— Тусклый свет разума озаряет большие пустые тыквы...

* * *

Santjagodeross: Он идиот! Хотел знакомой приятно сделать и сравнить её глаза с глазами лани! А получилось: У тебя глаза козы оленя!

* * *

Я впервые жестко облажался. В общем, случайно опрокинул чашку чаю на рабочие документы и собственный мобильный. Документы удалось частично спасти, но мобильный умер. В результате уже вечером у меня был старый телефон жены, разобравшись с которым я получил некоторое удовольствие. Ещё бы – жена занимается "богемным" бизнесом, и если показать телефонную книгу партнерам, то можно гордиться собой — 80% телефонов в ней начинаются просто – Маша модель 3 размер, Ирина 185 см 4 размер (стоячий) – в общем, выбирай и звони: )

P. S. Телефон был отобран сразу после восстановления работы моего и больше не выдавался: )

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024