Я хотела бы завести любовника. Вот только те, кому это якобы интересно, считают, что им достаточно всего лишь выразить своё желание и готовность, а всё остальное женщина должна организовать и воплотить сама)) Вот так и живу без любовника. Не хочу ничего одна за двоих решать) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Жила в вузовском общежитии, был друг, с которым общалась около двух лет. Он очень симпатичный и накаченный, всегда меня привлекал. Иногда бывало, что по приколу кусались, целовали в шею, ставили засосы, лезли под одежду и т. д. У него последний курс вуза. Решили отпраздновать, потому что он уже съезжал с общаги, думали, что больше не увидимся. В какой-то момент опять начали лезть друг к другу. Сначала в форме шутки, но потом это переросло в настоящую страсть: закрыли дверь и начали раздевать друг-друга, он дышал мне в шею, кусал за соски, сжимал бёдра... просто сводил с ума. Занялись горячим ceксом, он закрывал мне рот рукой, чтобы никто нас не услышал, душил, кусал, я царапала его спину, ставила засосы на шее и груди, кусала губы во время поцелуев. После лежали в обнимку и он признался в любви! С того момента вместе, прошло 4 года, скоро свадьба!))

* * *

Муж любит aн@льный ceкс, а для меня это просто пытка, но куда деваться.. Недавно решила поласкать его там, анилингус ввёл его в экстаз, но когда дошло до мини-вибратора, его слова: "Как ты это терпишь, тебе цены нет". 

* * *

Ну кому что, а моё либидо подскакивает прямо пропорционально количеству бабок у мужика. А если ещё и внешность не подкачала, то вообще "мои океаны... мои водопады". Но такое сочетание редкость. Единственный плюс у мальчиков нищеебов — лижут классно, отрабатывают на всю катушку зайчики) 

* * *

Уровень недотраха: возбудилась, прочитав на пачке с гавайской смесью "жарить до готовности"...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024