Иногда встречаются мимо проходящие люди, от запаха духов которых мгновенно начинаешь течь.. И нет бы собрать себя в руки, догнать человека и спросить что это за духи у него такие, фирма и т. п.. Нееет, я лучше буду по три часа проводить в соответствующих магазинах и искать тот самый запах, на который бы была такая же реакция. И конечно же ничего подобного не найти.. Магия. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Мой парень уже так привык к тому, что мне требуется ceкс после каких-нибудь стрессовых ситуаций, что если такое и случается, то у него автоматически происходит эрекция) 

* * *

Некоторым не нравится, что девушки ругаются матом, кому-то режет уши, у кого-то сразу вызывает отвращение. А вот меня наоборот возбуждает мат из уст девушки. С особым удовольствием слушаю рассказы своих подруг и наслаждаюсь эмоциональными грязными словечками) Но тут есть и несправедливость: у меня ещё не было девушек, которые бы в постели ругались матом. Поэтому фетиширую на то, что имею) 

* * *

Девушка, 23. Нравится мне мой сосед чуть старше меня, очень. Периодически приезжал домой с девушкой, с завистью по ночам слушала их стоны и охи-ахи.. Сейчас почти месяц тишина, да и не видела чтобы к нему приезжала его пассия, один всегда. Расстались видимо. Пора действовать!  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024