Моя фамилия Бурак, и вот после училища пришел трудоустраиваться на завод. Захожу к начальнику, он меня спрашивает: "Как фамилия?" Я говорю: "Бурак". Он так исподлобья посмотрел на меня, заглянул в документы, не пизжу ли я. А потом говорит: "Присаживайтесь, я ваш начальник, моя фамилия Капуста".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Интересно, существует ли такая работа, на которую приходишь и просто работаешь. Такая, на которой единственное, за что переживаешь — это результат твоего труда. Такая, на которой не боишься, что тебе вцепятся в глотку, стоит только на секунду расслабиться. Знакомые восхищаются: "Ты прям тигрица, никому себя в обиду не даёшь!"

А я не тигрица, я дрожащий от усталости сурикат. Пожалуйста, перестаньте меня грызть, у меня совершенно не осталось сил отбиваться. Я просто хочу работать свою работу.

* * *

У нас в школе дразнили за всё. Любая мелочь заканчивалась издевательствами и травлей. Я сорвала джекпот — азиатка, коротышка, пухляш, очки, брекеты, акне, картавость, заикание, из бедной семьи... От меня отсаживались, как от прокажённой, выливали помои мне в портфель, тушили окурки, били, унижали, разбили мне очки и обрезали волосы. Была затюканная, забитая,

* * *

В аккурат за неделю до Нового года, приезжаю на такси домой с работы (администратор в ресторане), время 01:30, возле подъезда лежит соседка, 26 лет, под головой у неё пакет с мандаринами. Лежит и ржёт. Не может встать, так как сапоги на высоких каблуках. Поржали вместе, когда поднимала её. Говорит: "С корпоратива вернулась домой, споткнулась и поняла, что не могу встать. Мандаринки для удобства положила под голову и смотрю на снежинки, на небо, и очень рада, что лицо не разбила, ибо на мандарины упала".

* * *

Решила подруга познакомить меня со своим двоюродным братом. Договорились встретиться в парке. Я весь день собиралась и чую, что опаздываю. Ноги в джинсы и сандалии всунула, и понеслась на встречу судьбе. Бегу, вижу, стоят. Но, как-то смотрят на меня косо, вниз. Оглядела я себя и вижу, что из штанины сзади, сантиметров на 50, вылезла колготка, и уютно расположилась на земле. "Судьба" молчит. Я молчу. Подруга ткнула его в бок и говорит: "Ну, что стоишь-то? Видишь, девка уже раздеваться начала!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024