Я очень люблю всякие страшные истории, мистические рассказы. Не очень верю во всё это, но мне действительно нравится. Одна беда – хоть я и не верю, а на нервы такие рассказы всё равно давят, так что после того, как я начитаюсь крипи-пасты, моему парню приходится за ручку водить меня в туалет и обратно, а то мне страшно через темный коридор идти.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то раз, ещё в начальных классах я принесла в школу блокнот, в который с важным видом записывала всех обидчиков и их "злодеяния". Все в классе это заметили. Девочки специально подходили и просили меня записать, как их обидели мальчишки. Господи, никогда я ещё не была так популярна, а мальчишки ещё никогда не относились ко мне так вежливо и обходительно.

* * *

Никогда не хотела завести себе домашнее животное, так как не очень их люблю. Но когда прихожу к подруге, меня просто распирает тискать её кота, даже иногда хочется украсть его. Он такой ленивый жирненький тюфячок, просто падает на пол и гладьте его. На других животных такой реакции нет.

* * *

Шла пару дней назад мимо кладбища. Около него, за забором, мужчина лет 60-70 срубал ветки с деревьев, которые заходили на территорию кладбища. Я поздоровалась с ним, он улыбнулся и добавил: “Вот рублю, а то мешаются”. Все бы ничего, но позавчера этот мужчина умер, и его похоронили рядом с тем местом, где он рубил ветки.

* * *

Переехала на новую квартиру. 3 часа ночи. Я спокойно нежусь под одеялом в уюте и тепле. Как вдруг мою ногу что-то пощекотало. От мысли, что это какая-то букашка или таракан, кровь похолодела. Резким движением сбрасываю с себя одеяло и мой сонный мозг выдает: "А, всё спокойно, это просто мышь... МЫШЬ? мать твою, там мышь". Через секунду меня уже там не было и сон как рукой сняло...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024