Я трахаю разных девушек чуть ли не каждый месяц. Была брюнетка, блондинка, шатенка, стриженная под мальчика, а рыжая просто с ума сводила.. Не альфа-самец, нет. Моя девушка просто оочень часто перекрашивается.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я сама девушка маленькая и хрупкая, в свои 23 выгляжу на лет 16 точно. И есть у меня мужик, которому 35 и который по телосложению настоящий бугай. Мы уже давно привыкли к подозрительно-осуждающим взглядам в нашу сторону на улицах, магазинах, да где угодно. Наши родители подшучивают до сих пор над нами, над этим контрастом. Мы всегда молчим и улыбаемся. Видели бы они, что он делает со мной в постели, точно бы заикаться начали))

* * *

У нас с девушкой свои "игры" перед ceксом. Любим голыми целоваться, тереться друг об друга гениталиями, особенно когда она сидит на мне. Так можем довольно долго ласкать друг друга. Целовать каждый сантиметрик тела, очень нежно, с наслаждением, удовольствие колоссальное получаем от этого) Потом плавно переходим к ceксу, медленному и чувственному. Весь кайф в медленных и супернежных суперприятных движениях. Не отвлекайте нас, можете нарваться на грубости)

* * *

Мой парень обладатель красивого и большого члена. Встречаемся уже прилично, но я только недавно свыклась с очень радостным фактом, что он для меня подходит идеально. Но до сих пор не прекратила испытывать желание прокричать всем девушкам (когда например в компании отдыхаем), типа: "Вот он сидит вам что-то рассказывает, а у него в штанах такой богатырь, вы бы знали!" В общем, не могу нарадоваться до сих пор))

* * *

Я со своей подругой сблизился только этим летом. Классическая история долгой дружбы парня и девушки) Да одного момента вечная френдзона, отношения "брат-сестра" (в традиционном понимании конечно-же) и всё такое, в духе "Ты мой лучший друг, хотела бы я себе такого парня, как ты".

Поехали большой компанией на пляж. Волейбол, купались, водные приколы всякие. И во время нахождения в воде, всё чаще и чаще стали прижиматься друг к другу, тереться, руками задевать друг друга за более-менее интимные места. ТИПА СЛУЧАЙНО, знаете. Естественно пришло к тому, что у меня встал. Боялся очень опозориться, ведь я лучший друг, пока она не начала и об него тереться. То попой, то рукой, то передом прижмется. Удивило, но ужасно забавляло, ведь никто не видит, что происходит под водой. Долго мне потом пришлось "остывать" перед выходом на сушу. Естественно эти игры не могли быть забытыми и вечером того же дня мы сидели у меня попивая винцо. Более-менее устроил романтик и написал ей. И уж тем более не могло обойтись в тот вечер без ceкса с ней. Вот этот первый раз, с девушкой, с которой общаешься и которую знаешь вечность, он самый особенный! Кто проходил этот френдзонистый путь, понимают меня) В общем всем хорошо, все счастливы, у всех любовь)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024