Когда мне говорят, что я не очень здорово выгляжу, я вспоминаю, как однажды шел рано утром после ночной смены и полицейские насильно затащили меня в машину, чтобы довезти до больницы.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ехала в маршрутке. У окна сидел школьник, который остервенело ковырялся в носу. А добытое размазывал по стеклу. Сидящий рядом дядечка смотрел-смотрел на это, а потом взял малого за голову и его лицом протёр те места, где малой оставил свой "след в истории".

* * *

Шел по своим делам и увидел свою девушку. Решил чуть-чуть напугать её – тихо догнал её со спины и схватил за попу. Так мощно в челюсть меня не бил ни один мужик. Зато я уверен, что моя ненаглядная может себя защитить.

* * *

Ходила в поход с друзьями, много всего было. Из приятного наблюдали за красивейшим звездопадом, ну а из неприятного – из-за сухости появилась ранка на губе. Приехала счастливая домой, делюсь восторгами с мужем. Говорю: "Такой звездопад видели! Я сразу загадала, чтобы у нас появилась в течение года своя квартира". А он смотрит на меня и вопрошает: "А, так это поэтому у тебя губа треснула?".

* * *

Застала парня с другой. Но я не стала закатывать скандал, в начале они меня даже не заметили, так увлеклись процессом. А я просто записала коротенькое видео и отправила его, а потом деликатно их прервала и вежливо попросила удалиться. Другой была моя лучшая подруга, с которой я работаю в одной компании. И начальником является её муж, которому и было отправлено видео. Её уволили, с мужем развод, а меня повышают до зам. начальника. Тусуются теперь вместе с парнем на убогой съёмной квартире. Вроде и нехорошо, но приятноооо.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024