История случившаяся недавно с моей тещей.
Она отвезла нашего сынулю на кружок, а обратно решила возвращаться пешком — времени вагон, и заодно на транспорте экономия. А тесть у меня слегка подвинулся на старости лет и постоянно ее ревнует. Ну и тут же ухватился за повод — где была? Она тогда на него внимания не обратила (что с дурака возьмешь), а вечером и говорит: "во как здорово я прогулялась, заодно и дырку себе сберегла" Ж8-)
Она-то имела ввиду компостер на билет, а мы с женой чуть не уписались от этой фразы.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Еду я пару дней назад на 43-ем трамвае из порта на станцию м. Балтийская. Час пик. Народу в трамвае битком и большинство из них "слегка" подвыпившие мужики-портовики (а также докеры, тальманы, стивидоры и прочие грузчики). А запах... На третей остановке в трамвай ВЗБИРАЕТСЯ этакая грымза. Нет, пожалуй — ГРЫМЗА.

Милая такая бабушка с фигурой шпалоукладчицы, лет эдак семидесяти. С неизменной сумкой на колесиках, сантиметровым слоем пудры, крашенными в цвет мальвины волосами и духами нервно-паралитического действия выпуска химвойск 60 года. Находит себе в жертву подремывающего парня лет 28 и навесая всеми своими телесами начинает нудеть, дескать хамы все, место старой женщине ни фига не уступают. В общем стандартная картинка. Парень приоткрывает глаз, и судя по всему решая, что все еще в кошмарном сне, произносит следующаю фразу — "Вы уж дама опредилитесь — либо вы старая, либо не размалевывайтесь как б%? дь!".

* * *

Когда я уже была беременна, и мы узнали, что родится девочка, я предложила назвать ее Анастасией (что и было позже сделано). Мой муж, Александр, говорит мне так мечтательно: "А что, давай. Красиво получится — Анастасия Георгиевна". Я с квадратными глазами спрашиваю: "Почему Георгиевна-то?" на что следует ответ "Ну, я же Георгиевич!".

* * *

Сижу вот, жизни радуюсь, солнышко за окном пригревает, кактус на окне цветет. Жизнь прекрасна. А всего 20 минут назад мне позвонила одна моя м-м-м-м знакомая. Она тут недалеко работает, мы с ней по работе связаны. И говорит:

— Ты знаешь, а ведь мы с тобой подзалетели.

—??? Тут я обмяк и сник. Печаль в глазах появилась.

— Система не работает, виснет, данные передаются как хочу а не как надо, с прерываниями чё-то напонятное, связь поганая, и вообще все-все надо переделывать, программу основную переписывать начиная с постановки а то на новом оборудовании все по новому, а задачу ставили когда еще было старое, а переписывать — это дней 5-7

— Погоди, с программой все понятно. А как насчет ПОДЗАЛЕТЕЛИ?

— А-а-а-а... ты про это... нет, тут все в порядке.

— Так значит ТУТ все в порядке, а проблемы только с программой???

— Да...

Господи, да я эту программу за 5 дней переделаю. Крылья за спиной расправились. Сижу вот, жизни радуюсь...

* * *

Из объяснительных, написанных матросами речного флота, служащими по призыву, по поводу девушек, обнаруженных в части после отбоя:

"Такого-то числа после отбоя я и проверяющий обнаружили в моей постели неизвестную девушку..."

"После отбоя я лежал на койке, пытаясь заснуть, как вдруг услышал легкое царапанье в дверь. Я подошел посмотреть, в чем дело, и, когда я открыл дверь, какая-то фигура проскользнула под моей рукой в помещение. Обернувшись, я увидел лежащую в моей постели раздетую девушку. Очевидно, таким образом она пыталась согреться.":)))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024