Мы с другом с детства не разлей вода — вместе школу прогуливали, вместе девчонок задирали, друг за друга всегда горой и никого больше в свою компанию не брали. Потом поступили в один универ, и тут веселая дружба продолжилась. Постоянно зависали на каких-то пьянках-вечеринках, и в общем-то все были довольны. Но потом я встретил её, любовь всей моей жизни, и она начала диктовать условия, несложные, но они изменили мой образ жизни.

Я перестал пить, вплотную занялся учебой и нашёл подработку. Друг сразу начал психовать, что я предатель, подкаблучник и т. д. Мы крупно поссорились, я сильно тосковал без него, но мириться не хотел, ведь это он наговорил гадостей, когда я всего лишь попытался изменить жизнь к лучшему.

Я ждал от него первого шага, и в результате мы не общались год. А развязка случилась нежданно и негаданно и почти сломала мне жизнь. Он ввалился пьяный на мою свадьбу, плакал и орал, что всегда любил меня и надеялся, что его чувства взаимны, раз уж мы переспали несколько раз, а потом кинул мне в голову бутылку шампанского.

Когда я очнулся в больнице, моя только что приобретенная жена уже готовила документы на развод. Мне удалось убедить её, что всё это неправда и, вроде бы, теперь всё хорошо, но... Я не помню, чем заканчивалось большинство тусовок. Стыдно и мерзко от себя. Ощущение, что я перед всеми виноват.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было 8, мама вышла замуж, и в нашей жизни появился Он. Отчим. Самый лучший на свете папа и друг. Когда мне исполнилось 14, они развелись. Кто бы знал, что через 10 лет жизнь столкнёт меня с ним! Так получилось, что он стал моим боссом, любовником и самым близким человеком. Тонна заботы и любви, воплощение самых пошлых фантазий! Стали жить вместе, хотим свадьбу. Одно НО. Со мной не хочет общаться мама. Говорит, что все эти годы она была не прочь его вернуть, а я помешала её планам.

* * *

Работаю в эскорт-службе. Нет, с клиентами не сплю. Только если понравятся очень, тогда, если предлагают, соглашаюсь за немаленькую сумму. Два высших, три иностранных языка, красный диплом, золотая медаль и успехи в гимнастике пригодились в реальной жизни, как и говорила мама, и все мои тяжкие труды окупаются. Да только совсем не так, как она ожидала.

* * *

Улетела в командировку на три дня, парень остался дома. Сидим болтаем по скайпу, он отходит и оставляет прямо перед камерой телефон. И тут ему звонит "Любимая".

* * *

Подружка хранила девственность, ну как хранила — мин@ты, ceкс "на полшишечки". Ей было 19, и она считала себя невинной и была уверена, что залететь, имея плеву, невозможно. Встретила парня сказала что девственница. Он её любил, на руках носил и решил до свадьбы без ceкса жить. Встречались они почти год, когда она узнала, что в положении. Срок большой уже был и ей пришлось рожать. Ребенка бросила, а парень уехал в другой город. Уехать — уехал, а пережить такое предательство не смог, застрелился.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024