Как-то едем с мужем в метро. Людей вроде бы немного, но его толкнула какая-то девушка. А когда она извинилась и отошла, муж вспомнил историю ещё до нашего знакомства: едет в метро, и тут на его совершенно новенькие белые кроссовки наступает девушка каблуком. И вместо того, чтобы извиниться, она сказала, мол, нефиг тереться около неё. А он решил проучить девушку, окатив её голову водой из бутылки.
Я внимательно слушала, а после пришлось рассказать ему грустную историю о том, как из-за одного [ч]удака, окатившего меня водой в метро, я пришла на день рождения подруги вся мокрая.
Муж неделю со мной не разговаривал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Идём с мужем по улице и рассуждаем, как быстро время идёт. Лето прошло, скоро зима опять, Новый год. Только сказали, и с балкона вылетает облезлая ёлка, и приземляется рядом с нами. Да можно было уже и не выкидывать.

* * *

В детстве в детском саду ставили спектакль "Царевна-лягушка", я, натура творческая, мечтала туда попасть. Конечно, хотела главную роль. Взяли: лягушкой. Причем царевну играла другая девочка. Родители поддерживали как могли, сказали — квакаешь ты прям шедеврально.

* * *

Я очень люблю своего мужа. Мой муж любит мою 20-летнюю дочь от первого брака. Моя дочь любит 20-летнего племянника мужа, приехавшего к нам из маленького городка после армии, чтобы поступить в вуз мечты. А племянник мужа любит 40-летнюю меня. Вот так и живём.

* * *

Не знаю, что с собой сделать. Слишком правильно отношусь к девушкам в силу того, что воспитывала только мама. Хочется порой поставить на место, чтобы не выносили мозг или не позволяли себе всякой херни, но не могу. Голос повысить — нет, грубо ответить на провокацию — нет. А потом все говорят, что слишком правильный и веду себя как тряпка. Хотя в жизни я здоровый мужик, работящий и суровый. Как изменить это — не знаю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024