Корпоративный чат. Новый сотрудник рассказывает о себе.
Новый сотрудник:
Здравствуйте! Меня зовут Иван, новый сотрудник. Работал помощником продавца год, а потом пол года иждевенцем, теперь я здесь.
Нравится программирование, но никто не дает. Спасибо за внимание!
Сотрудник:
Программируй больше, найдется та, которая оценит и даст: )
13 Apr 2021

Айтишные истории ещё..

Аня


* * *

Муж помешался на одной игре. Скачал её на телефон и играет уже несколько лет. Он настолько не может без неё жить, что специально сделал розетку в туалете над унитазом и вывел розетку на балкон к месту перекура, чтобы там заряжать телефон. Ни разговоры, ни угрозы, ни мольбы не помогают. В семейной жизни муж инициативы не проявляет, все домашние дела делает из-под палки. А недавно вдруг вышел из толчка и спросил: "О, темно на улице, а ты сына из садика забрала? "Нет, не забрала, потому что он, [м]лять, второй класс закончил уже! Наверное, пора разводиться...

* * *

— Занимательный факт. Строительный материал из глины и соломы называется саман. На испанском языке — это Adobe.

Можно ли считать, что в названии компании, выпускающей фотошоп, ридер и много других полезных программ, кроется сакральный смысл "из говна и палок"?

* * *

Сегодня ходил на обед с коллегой, который вернулся на днях из США. Он мне рассказал историю, которой не могу не поделиться.

Далее от его лица.

Познакомился я там с одним парнем, который был шефом небольшой айтишной компании, которая занималась разработкой неких GPS приложений для разных телефонных платформ. И этот парень просто убил

* * *

Познакомились с парнем 2,5 года назад в популярной онлайн игре. Сервер просто огромен: куча людей из Беларуси, России, Украины и других стран, по воле случая тот матч мы выиграли и начали общаться все больше. В итоге оказалось, что он живёт за 300 км от меня, но мы в разных странах.

Благодаря ему я вышла из депрессии, рассталась с парнем, который меня вечно унижал, мы прошли вместе огромное количество его приездов ко мне, сотни билетов, море нервов и слез, тысячи обнимашек и поцелуев. И когда сейчас он лежит рядом со мной, я не верю, что из всех миллионов игроков мне попался именно он, за 300 км от меня. Спасибо судьбе и тому матчу, которые изменил всё.

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024