Всё ложь. Фото из роддома — фотошоп. Моя мама умерла при родах, а папа нашёл новую жену с таким же именем, как у мамы, чтобы я ни о чём не догадалась. Но я всё знаю! Фамилия-то д-р-у-г-а-я!
Именно так интерпретировала своё свидетельство о рождении наша 9-летняя дочь. Выводы? Замуж надо выходить ДО рождения детей.
12 Nov 2018

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Помню один момент из детства: ходила в музыкальную школу, второй класс. Была зима у меня был экзамен (фортепиано). Мама торговала на базаре. Как-то так получилось, что мама меня поругала за что-то, и я обиделась; нагрубив ей, пошла сдавать экзамен. Уже там поняла, что забыла сменку — аж плохо стало: вот-вот начнётся экзамен. Пришлось одеться и сходить за ней. Только вышла — смотрю, мамочка бежит, а в руках пакет с моей сменкой. Так обидно и больно стало. Вот уже 13 лет, как её нет. А я себя не простила за тот случай.

* * *

С недавних пор стала жить по принципу "сделай свой завтрашний день легче". То есть доделывала все необходимые и "противные дела" сразу, не оставляла грязную посуду, готовила одежду и еду на работу с вечера, а не как раньше с утра; согласовывала мелкие неурядицы на работе, покупала подарки и поздравляла друзей и родственников сразу. Сначала было тяжеловато, но отсутствие накопления проблем, вещей, которые надо было сделать ещё вчера, реально облегчают жизнь, дают энергию на новые свершения!

* * *

Летела в самолете, полет шесть часов. С самого начала, когда все только заходили и усаживались, поняла, что будет весело. В левом ряду уселся тучный мужчины и мальчик лет 11. Ребенка посадили к окошку, но посидеть там ему не удалось, потому что подошла девушка и с возмущением в голосе начала говорить мужчине, что это ее место у окна. Мужчина пытался

* * *

Так сложилось, что все мои друзья — водолеи. В феврале с именинными подарками начинается треш: 1 числа, 4 у троих друзей, 7,9, 10,12,14,15 и 19 чисел. Каждый год откладываю внушительные суммы на подарки. Что поделать, водолеи реально классные люди))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024