У меня есть маленькая племянница. Так вот. Мы на рынке. Мне надо купить корейской морковки(продавец соответственно кореец), у него продаются разные штучки и одна из них это мясо приготовленное по их рецепту очень обожаемое моей племянницей. Значит стоим мы в очереди за этой самой морковкой, и тут моя племяшка кричит на всю улицу "Хочу корейского МЯСА". Все упали. Кореец был очень удивлен девочкой-людоедкой
02 Nov 2006

Детские истории ещё..

Трэйси


* * *

Рассказывает сестренка. Едет, значит, она в троллейбусе. Народу немного. Сидит молодая мама с маленькой дочкой на коленках. Дочке тихо не едется, она громко, на весь троллейбус, выдает следующие строчки:

Ж Пальчик, пальчик гнется! Мама уе…нется! Пальчик, пальчик гнется! Мама уе…нется!

Молодая женщина становится вся пунцовая, пытается поправить чадо:

Ж Улыбнется, доченька, улыбнется.

Дитё ни в какую:

Ж Пальчик, пальчик гнется! Мама уе…нется!

Народу, говорит, было весело.

* * *

Сегодня занесло меня в Макдональдс

За соседним столиком — 4 пацана лет по 10-11 и гора всяких гамбургеров, чизбургеров и т. п. Они все это сосредоточенно уминают, вдруг в образовавшейся тигине один серьезно так выдает

— ну хоть нормальной человеческой еды поесть, а то дома одни борщи, супы, котлеты. ..

Остальные трое дружно кивают головами.

Дженерейшн некст, однако

* * *

Тоже вспомнил одну историю из своего детства.

Жили мы в своем доме, а дом этот на двух хозяев, ну и двор при этом общий, так что и мы и соседи значит в одном дворе летом тусовались. Сосед наш бывший уголовник, но довольно мирный.

И теперь представьте картину сосед со товарищами летним вечером под раскидистой черемухой за столиком сидят отдыхают: пьют пиво в картишки там или домино по копейке играют, и я с братом вокруг них с машинками, догонялками и прочее… короче мельтешим да и еще и пристаем периодически. Короче достали мы соседа, когда из катапульты ему на стол песочком попали прямо в закуску, ну он в сердцах нам и говорит: "ДА ПОШЛИ ВЫ НА Х[рен], УЁ@КИ". Мы значит с братом не в понятках это куда типа??? Ну и бежим к матушке. Мам, мама: "А нам сосед сказал, чтоб мы НА Х[рен] пошли, это куда"? (детиии…). Ну, мама нам так мягко пытается объяснить "Мол, это он вас попросил, чтобы вы пошли со двора и погуляли на улице". Брат спрашивает: "А че можно на улицу"? Мама отвечает "ДА можно, только не далеко".

Дальше брат выдает фразу: "Блатан че стоишь пошли НА Х[рен], пока УЁ@КИ не пеледумали". Мама с папой медленно сползают с дивана на пол.

* * *

Как-то раз бродили с женой по одному из московских гипермаркетов и стали свидетелями такой сцены. В отделе, где продаются предметы личной гигиены (мыло, зубная паста и прочее), какой-то мужчина у стойки с презервативами с интересом разглядывает разноцветные коробочки с резиновыми изделиями. В это время его сынишка лет пяти, уставший от бесконечного похода по магазину и изнывающий от скуки, бесцельно болтается у него под ногами, но, вдруг, тоже обращает внимание на презервативы. Указывая на красочные упаковки в руках отца, мальчик тянет его за рукав и спрашивает: "Пап, а пап! А что это такое?" Отец, не сразу отвлекшись от своего занятия, с рассеяным видом поглядел на сына и, ничуть не смутившись, ответил: "А-а, это НАПАЛОЧНИКИ, сынок".

"Мммм!"-протянул понимающе мальчишка.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024