Когда еще с мужем были в отношениях на стадии" парень и девушка" периодически ночевала у него.(к слову он жил с мамой и двумя собаками)
Занимались частенько секом и каждый раз, когда снимала трусы, то прятала их под матрас и каждый раз их находили собачки, воровали и приносили в комнату к его маме. Я в недоумении грешила на него.
Однажды, с его мамой, теперь уже моя свекровь, встретились на кухне и она мне выдала:-"Твои трусы разорвали собаки".
Эпичнее фразы больше не слышала.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Иногда машинально расстёгиваю и сразу застёгиваю пуговицу на рубашке на уровне лифчика, пока сижу на зачёте. Надеюсь, этого никто не замечает, Кстати, зачёт я принимаю

* * *

Сплю с другом, у которого есть девушка (они живут вместе). Секс замечательный, то, что он изменяет ей меня-абсолютно не парит. Более того, обожаю смотреть их фото: она счастливая и ни о чём не подозревающая, а он сонный и уставший от ночи со мной. Никогда не получала столько морального удовольствия.

* * *

Муж военный. В постели бывает очень нежным, внимательным, любит делать мне куни. Но иногда он дома специально для меня одевается полностью по форме, включая черную шапку-маску, где видны только глаза. И мы играем в изнасилование, причем член он достает через ширинку, не снимая штаны, и жестко меня трахает. Ощущения нереальные

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024