Дело было в общежитии. Рассказывала моя подруга. Один студент (парень) из ихней группы немного выпил и вспомнил что завтра семинар и надо немного поучить теорию. Пытался но ничего не вышло. Подумал завтра утром пораньше встану и поучу. Девки решили над ним прикольнуться: встали в 2 часа ночи, забежали к нему в комнату с криком "вставай, ты проспал, уже утро!". Парень так спокойно поднимает одеяло, смотрит куда-то меж ног, и говорит: " нет не утро ещё!"...
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Дело было пару лет назад. Моя дочурка (Д) с такими же "толковыми" подругами занимались приколами по телефону. Т. е. набирают любой из номеров и в зависимости от отвечаемого несут ту или иную чушь. Так вот, попадают они к какому-то стареющему и озабоченному своей быстро уходящей потенцией мужичку (М).

Д: — Здравствуйте! Это ваша соседка живущая под вами. Вы не скажете, у

Вас есть горячая вода?

М: Обрадовано, ожидая продолжения знакомства (как оказалось дом был новый и жильцы друг друга еще не знали) ответил, что вода есть и начал раскручивать знакомство.

Д: Вы знаете, Женя (так он представился), я хочу помыться а у меня нет горячей воды (Типа посуды нет, греть не в чем). Не могли бы вы спустится и принести пару ведер.

Готовность была немедленная и даже спинку потереть.

P.S. Представляю выражение лица соседей, когда тот позвонил им в дверь с двумя ведрами горячей воды.

* * *

История была рассказана моему отцу одним таксистом, и случилась ещё в советские времена, когда на стоянках такси образовывались очереди жаждущих уехать граждан. Итак, в очередную машину диспетчер набивает пассажиров и таксомотор, спеша удаляется доставить всех по назначению. Стоит отметить, что, то ли водитель не то съел, то ли просто настроение его желудка такое было, в общем, состояние похожее на диарею. Но, таксисты люди закалённые, и посему дотерпел он до того самого момента, когда избавится от последнего пассажира. И когда машина опустела (как ему показалась) с мыслью "сделал дело — ПЁРДНУЛ смело", совершил таки свой подлый поступок, подошёв к этому делу ответственно, можно сказать с задоринкой и вложив огромную долю энтузиазма и души, в общем, громко получилось. НЕДОЛГО... НЕДОЛГО длился расслабон, уже через несколько секунд его взгляд остановился на зеркале заднего вида, где он увидел побелевшую от испуга девушку, которая только и смогла изречь: "мужчина зачем Вы так?"

* * *

Еще одна "летная" история. На сей раз Франкфуртский аэропорт. Чего-то мне в голову взбрело и решила я с собой в телефон спрятать покурить. И телефон на пояс повесила, а сверху еще пиджак надела. Но через контроль все равно немножко страшно идти.

За спиной у меня рюкзак, с которым мой друг в школу ходит, это важная деталь.

Подходит

* * *

Значит было это пару лет назад. Работал я тогда на рынке в славном городе Минске. Рядом со мной торговала девченка радиотелефонами. Значит стоим мы весело беседуем и подходит к ней "ботаник" (это такой покупатель который только мозги е"№;т и ничего не покупает). Так вот, значит подходит он и спрашивает:

— Какой телефон у Вас есть на самое большое растояние.

Она:

— Такой-то до 20 км. по городу.

Ботаник (с умным видом):

— Вы хотите сказать, что если я буду с телефоном на растоянии 10 км. от базы ехать в лифте и разговаривать он будет у меня работать?

Она:

— Вы знаете, молодой человек, я так далеко на лифте никогда не ездила!

Надо было видеть лицо этого ботаника.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024