Бывшая жена брата после развода живет вместе с дочерью в его двухкомнатной квартире, которую брат покупал до брака на свои деньги, после свадьбы прописал жену и ребёнка, как она родилась. После развода исправно даёт деньги, забирает себе дочь на выходные, ни в чем ей не отказывает, да и я постоянно балую ее новыми игрушками и нарядами. И вот сегодня бывшая звонит моей маме и просит, чтоб брат выписался из квартиры и оформил дарственную на дочь. Это верх наглости или я чего-то не понимаю...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мои подруги (три штуки) говорят, что я зажралась и забила на них, о моём новом мужчине и поездке с ним на отдых узнали из Инстаграма. Говорят, я зажралась, потому что теперь появились деньги, а я просто вычеркнула их из близкого круга, когда одна из подруг переспала с моим парнем (мой первый и горячо любимый), а другие две как крысы скрыли это. Я не стала ругаться, спокойно расставила все точки. Читаю смс ВК и думаю: откуда у них ещё хватило совести мне писать? Поражаюсь и смеюсь.

* * *

Муж заметил, что наш енот засовывает в его обувь саморезы, гайки и прочие метизы, подкараулил енота за этим делом и огрел палкой по спине. Я сделала то же самое, когда муж ссал в раковину.

* * *

Полгода назад мои родители развелись, папа уехал жить в город, а мама осталась в деревне. Так как там печка и двор, я переехала жить к ней, помогала, чем могла, взяла машину в кредит, вожу везде её, где нужно, печку топлю и двор чищу, уголь колю, по дому помогаю, мама мне тоже очень помогает финансово.

И вот я познакомилась с парнем, естественно, я вечером уезжаю гулять, а у неё истерика, мол, как я могу оставлять ее одну дома, ей же скучно, что я неблагодарная свинья, которой плевать на мать.

* * *

Детство в деревне — то, что мы с трудом сможем объяснить своим детям и внукам. Но запах кислых осенних яблок, соседский забор и ночёвка на печи навсегда останутся нашим общим местом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024