Дорогие, милые девочки, девушки, пожалуйста, НЕ стремитесь заняться ceксом как можно раньше. Сама я потеряла девственность в 15, по своему желанию, гормоны в таком возрасте ужасно бурлят, да и интерес был огромный. В парня была влюблена, но чувствами и эмоциями управлять совсем не умела, как истеричка себя вела постоянно. Да и мальчик был гуляка, что для 16-17 лет, наверное, и нормально. Так вот, этими недоотношениями, неумелым ceксом, отсутсвием нормальных человеческих взаимоотношений между партнерами я почти разрушила свой интерес к противоположному полу, да и к любым романтическим отношениям вообще. Сейчас мне почти 22 и у меня нет отношений, и не было все это время. С парнями общаюсь редко, если только по учебе. Если кто-то проявляет знаки внимания или немного флиртует со мной у меня включается какой-то защитный барьер и мне по скорее хочется убежать куда подальше. Но самый ад в том, что мне нравятся некоторые парни, я была даже влюблена пару раз, но мне очень трудно перешагнуть через этот барьер и хотя бы пофлиртовать, не то что бы пойти куда-нибудь на свидание или переспать. Не знаю как мне эту ситуацию исправить... Отношений хочется, ужас как сильно.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Однажды мой парень так нажрался, что решил станцевать мне стриптиз. Это было настолько ужасно, что пришлось заняться с ним ceксом, лишь бы не продолжал. Но он, видимо, подумал, что мне понравилось, и теперь делает это каждую неделю!

* * *

Замужем, 32. Достаточно темпераментна. Муж в постели консервативен. Даже не так — он довольно ленив, что ли. Так распорядилась природа, что испытываю только клиторальный орг@зм. Для этого нужны умелые пальцы или язычок. Муж ничему учиться не желает. Прелюдии короткие — немного пошевелил и вперед к его звёздам. Оргазмы в 30% из 100. Печально. Да и сам ceкс раз-два в неделю, мне этого мало. Разговоры ни к чему не приводят — он стремается говорить о ceксе, мои доводы и аргументы не учитываются. Предложила купить ceкс-игрушки — посмотрел, как на дурочку. Легкое доминирование, бельё, соблазнительные речи игнорируются. Вчера вообще сказал молчать во время ceкса. Тишина, темнота, без орг@зма. В шаге от измены. Беда.

* * *

Господи, так хочется страсти, грубости, чтоб вцепились, сжимали до хруста, со шлепками по заднице! Но нет, я сердечница, и все мои любовники зная об этом, боятся... Эх...

* * *

Устроили с мужем ролевые игры. Я была беззащитной девушкой, а он — храбрым героем. Я, как и положено, кричала на всю квартиру, мол, спасите, помогите. В самый интересный момент раздался звонок в дверь. Соседи услышали мои крики и вызвали полицию. Теперь думаем, то ли поблагодарить их за бдительность, то ли кричать потише.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024