Знакомых вызвали в школу к дочери. Учительница усадила их за парту и с обеспокоенный видом спрашивает: "Вы в курсе, что ваша 14-летняя дочь встречается со взрослым мужчиной?" У родителей в глазах немой вопрос, учительница продолжает: "Вы её инстаграм видели?" — и начинает демонстрировать им фотографии, где дочь селфится с солидным мужчиной среднего возраста. Дочь занимается волонтерством, а мужчиной был мэр города, который бывает на важных городских мероприятиях.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы с моей любимой договорились пригласить одну девочку в качестве третьей участницы наших интимных игр. Выбор пал на общую знакомую. Первый опыт втроем у меня случился прямо в туалете. Сразу после того, как я спустил трусы и продемонстрировал свой писюн, маленькая подлая гадина с визгом: "А они письки показывают", — побежала жаловаться на нас воспитательнице. Так я еще с детского сада уяснил, что не все бабы одинаково надежны.

* * *

В раннем детстве очень боялась темноты. Отец запрещал бояться и не только темноты. Маме не давал ко мне подходить и успокаивать. Чтобы папа не кричал на маму и не обижал, я заворачивалась в одеяло с головой и разговаривала с монстром. Он меня уговаривал не бояться, уверял, что не тронут, пока он рядом. Помогало, и я засыпала. Когда стала старше, поняла, что темнота — мой защитник в первую очередь от папы. До сих пор слышу: "Где ты, маленькая сволочь?! Выходи, обезьяна!" Монстр молчал.

* * *

Встречались как-то с парнем, который любит соцсети. Не виделись несколько дней, я уже скучала, как увидела, что он зачекинился недалеко от моего универа. Думаю, сделаю сюрприз! Прихожу в кафе, а он там с другой телкой на свидании. Подошла, поздоровалась, поугорала с того, как он нервничал. А потом от общих знакомых узнала, что другая — это я, а он со своей невестой обедал.

* * *

Живу в спальном районе города. Соседи — пожилые поляки. Мирные такие, добрые. Недавно сосед повесился. Никто не мог понять причину. Потом соседка маме и рассказала, что муж её ликвидатором был Чернобыльской АЭС. Говорила, что каждый день на протяжении тридцати лет кошмары снятся, людей расплавляющихся видел, крики душераздирающие. В итоге не выдержал да повесился.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024