Начальник, узнав, что я заболела ветрянкой, позвонил и орет в трубку: "Паа улице ходилаа, бАльшаая кракадилаа, она- хаха- она- ахаха- зилеееная былааа" мужику 47 лет...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бежала по делам, опаздывала, нужно много чего было сделать. Пробегаю мимо супермаркета, а там кошечка сидит, жалобно на всех смотрит, трясется. Еще мороз и ветер такой был, что даже меня продувало и чуть ли не уносило в сторону. Думала забежать в магаз, купить ей покушать и побежать дальше. Забежала, купила, подумала... забила на всё, забрала кошку себе домой, просидела с ней целый день. Она такая ласковая оказалась, прям домашняя, на колени просилась всегда, и так на душе приятно стало, обо всем забыла, дела всегда подождут, а вот чья-то жизнь…

* * *

Мои БДСМ-наклонности проявились ещё в начальной школе, когда на уроке театра все девочки в сценке захотели играть принцессу, а я... служанку короля.

* * *

Я лётчик в отставке. Несколько раз доставлял священный огонь из Иерусалима в Москву. Так вот, бывало, что иногда он гас. На этот случай у нас с собой всегда имелась зажигалка. В такие моменты мы чувствовали себя Гефестами, которые несут свет и радость миллионам верующих. А потом кто-то слил начальству эту историю. Больше лётчиком я не работаю.

* * *

Однажды иду, уваленный бухлом, по улице. Дождь, скользота. Упал лицом в лужу и лежу. Не встаю. Так хорошо, водичка прохладная. Трезвею.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024