Работаю хирургом. Новая медсестра усердно строила глазки, а потом и вообще перешла в наступление — долго рассказывала о своей небывалой любви ко мне, а затем попыталась отдаться в ординаторской ночью на дежурстве. На вопрос (заданный на основании "разведданных"): — ты же вроде замуж собираешься? — ответила: нет, у меня никого нет, бери меня, я вся твоя.
А через 2 часа рыдала и билась в истерике возле своего искалеченного в аварии жениха, которого привезла скорая...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве, лет так в шесть, я разбирал на запчасти все механизмы, вызывавшие у меня интерес. Особо страдали будильники. Папа ничего поделать не мог, так как был на работе бОльшую часть дня. И однажды я позвонил ему:

— Пап, можно я на кухне плиту разберу?

— Нет, нельзя!

— Ой, а я уже...

Папа примчался домой за пятнадцать минут, даже не отпрашиваясь. Видели бы вы его лицо, когда обнаружилось, что я имел в виду не газовую, а ДСПшную плиту, за которой стоял мусор. Там были прикольные петли:D

* * *

Когда стали появлятся мобильные телефоны у всех, жутко завидовала обладателям "сего сокровища", денег, чтобы купить его не было. Дядя мой подарил свой старый телефон. Пользоваться я толком не умела, и про режим "без звука" не знала. Для того, чтобы таскать его в школу, я записала "тишину" на диктофон, и поставила на вызов, чтобы не шуметь во время урока. Вот такая находчивая и счастливая была; D

* * *

Сын навязал мне этакое "хобби". Живем в своем доме, но в округе есть и дачи, хозяева выезжают с своими котиками, как результат — к концу лета наплыв котят, которых просто выкидывают на улицу. Уже 4-й год сын подбирает сколько может: находит на улицах, однажды выпросил у пруда мешок несчастных. Помогаю кормить, делаю профилактику от паразитов, фоткаем и раздаем за 2-3 дня бесплатно по объявлению. Я не люблю котов, плюс аллергик, но лучшего способа объяснить и привить ответственность еще не нашла.

* * *

Всю жизнь экономила и просчитывала каждый шаг.

Поэтому, узнав, что беременна, срочно начала копить, понимая что в декрете буду получать копейки. Огромное пузо, дико болящие кости, круглосуточный токсикоз, но работала почти до самых родов. Накопила кругленькую сумму, есть на что обеспечивать сына. И как же бесят друзья, постоянно просящие в долг.

Кому-то нужно потусить, кому-то срочно нужен ноут или подружке, недавно в слезах ноющей про развод и отказ мужа платить алименты "что же деткам кушать?", срочно приспичило купить телефон за 30т. р. "Займёшь?)" Что [м]лять!? Как на счёт экономить или копить с собственной зарплаты? Или тратить деньги на детей, а не на дорогущие девайсы для себя, уж коли ноешь, что всё так плохо и надо оплатить детский сад! ? За[дол]бало быть банком для зажравшихся несамостоятельных идиотов.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024