Никогда не была особо религиозной, иногда даже позволяла себе отпускать тупые шуточки про святую воду и второе пришествие. Где-то месяц назад в моей комнате стали перегорать лампочки буквально каждую неделю, потом куда-то пропали все столовые приборы. А вечером на кухне ровно в полночь раздался страшный грохот — обнаружила иконы (мамины) валяющимися на полу. В итоге заменила проводку, куча чашек нашлась на моем же письменном столе, а кошка теперь отучена от ночных похождений по шкафам.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Для меня самый сильный человек — мама. Всю жизнь она посвятила мне.

Когда мне не было еще даже года, нас кинул мой отец и ушел к другой семье, которая, оказывается, была еще до нас. Когда я была совсем маленькой, меня приходилось одевать в секондах, потому что денег не было. Мама тратила всю зарплату на пюрешечки и каши мне и не ела мясо,

* * *

Живу с парнем. Он идеальный, но есть одно НО. Он нюхает мою жопу! Готовлю, переодеваюсь, сплю — бежит нюхать. Нет, не булки, а именно МЕЖБУЛОЧНОЕ пространство. Ещё так с придыханием, с наслаждением. Каждый раз я готова его убить, бесит пи[c]ец как. Просьбы так не делать воспринимает как оскорбление и отвечает: "Моя женщина должна быть полностью моей". Представляю, что поженимся, а потом разводимся с формулировкой "Занюхал жопу до смерти". И смешно, и плакать хочется, ей богу((

* * *

Холодный промозглый день, слякоть и всюду огромные лужи. Я торопливо бегу в универ под моросящим дождём, уже опоздав на первую пару. Всюду угрюмые лица прохожих, спешащих по своим делам в круговороте каждодневных дел. Я прохожу мимо мусорных баков, смердящих даже в такую непогоду и слышу тоненький звук, такой тоскливый и печальный, что сперва кажется, что он звучит лишь в моём воображении. Я останавливаюсь в нерешительности. И снова этот звук, наполненный неподдельным отчаянием, тихий, едва различимый в шуме дождя. Прохожие несутся мимо меня, как и стрелки на моих часах. Подойдя ближе к бакам, я замечаю грязный дрожащий комочек, и на меня накатывает чувство отчаянной жалости. Я беру комок на руки. Это маленький котёнок месяцев двух от роду, у бедняжки изодрано ушко и, кажется, сломана лапка, он сильно истощен. Пары на сегодня отменяются, я еду в ветеринарку. Среди запахов медикаментов женщина в белом халате надиктовывает мне длинный список, я пишу и киваю, а внутри меня поднимается чувство эйфории.

Ровно год с этого момента. Теперь я сижу в своей тёплой квартире и обнимаю пушистое чудо, развалившееся на половину дивана. Мой друг. Самый настоящий. Чего мы только не пережили за этот год. Он спас меня от мошенника-афериста, нагадив ему в ботинки, я отбивала его от собак, мы пытались ужиться с соседями и познакомиться с моими родителями. И мы по-прежнему вместе. И будем вместе всегда, потому что дружба не зависит от того, кто вы: кот или человек.

* * *

Познакомилась как-то с парнем. После недолгого знакомства, как только я влюбилась, он уехал в другой город, и завязался у нас телефонный роман на несколько месяцев. Мы бесконечно разговаривали, обсуждали все на свете и ближе мне никого не было. И вот он приглашает меня на Новый год. Поезд в три ночи, поэтому на вокзал меня отвозит его друг, и просит передать Славке в подарок от него дорогие наушники.

В общем, Славке в этой коробке я привезла 150 г. амфетаминов, 200 г. бошек, и 10 г. героина. Пи[c]ец подстава.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024