Работаю в полиции. Рост/вес 183/101 и жира почти нет. Подогнал форму по размеру и заметил, что в патрулях по городу девушки просто поедают глазами. Рассказал своей, а она... Сказала, чтобы я принёс с работы наручники и очень грубо ее задержал.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встречаюсь с парнем полгода. Все просто чудесно, кроме одного большого НО. Когда он начинает теребить клитор — сводит пальцы ног, не могу сдерживать крики, кружится голова и захлестывает чувство, что я сейчас потеряю сознание. Эдакая сладкая боль. В итоге — в момент, когда волна наслаждения накатывает прям совсем невыносимым кайфом — еле нахожу в себе силы простонать: "Остановись, прошу". А он что? Я прошу — остановился. И не могу иначе. Пробовала — все равно всегда не могу вынести такого кайфа. Мне слишком приятно, [м]лять, я не могу выносить этого! В итоге ни разу не кончила по своей глупости и сверхчувствительности. Девушки, кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?

* * *

К посту, о супердрищах, от которых тащится девочка(или мальчик). К слову, я знаю тупых дрищей и умных качков. Тупых качков и умных дрищей я тоже знаю. Умственные способности, эрудиция и прочее перечисленное не зависит от комплекции.

Автору нужно пересмотреть узколобое мышление.

П. С. — сам жирдяй.

* * *

Очень нравяться девушки у которых малые половые губы большие, это так возбуждает. Жаль, что они этого стесняются

* * *

Полностью контролирую продолжительность па, могу кончить за 3 минуты и так же заниматься ceксом 1,5-2 часа. Все дело в психологии, мыслях и настрое, не более. Парень, 21.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024