Такое чувство, будто каждая новая влюбленность слабее предыдущих. Первая любовь — это взрыв, эмоции, новый смысл в жизни!.. А чем дальше, тем это чувство слабее. Сейчас отношения, в которых я вообще не поняла, влюбилась или нет… Да, мне с ним хорошо, без него скучаю, но… бабочек нет и не было, как и прочих плюшек вроде "все мысли только о нём". И это удручает. Неужели я больше никогда не почувствую этого…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работала следователем. Как-то задержались с руководителем на ночь в отделе. Руководитель наводил порядок в камере вещдоков, а я ушла курить на улицу. Возвращаюсь, дверь кабинета руководителя открыта, значит он там (я так думала). В коридоре возле моей двери навалены пакеты. Перешагивая через них, произношу: "[м]лядь, понаставил тут говна своего, олень очкастый". И тут руководитель появляется из-за угла с фразой: "Я о тебе не лучшего мнения, пакеты сейчас уберу".

* * *

Я левша и подобрать ручку так, чтобы было удобно писать, она не мазала руку и писала бы даже по грязной бумаге, — сложно. И меня бесит, когда на работе кто-то берет мою ручку и не возвращает. Я эту ручку долго искала и купила на свои деньги! Рядом лежат другие ручки, берите их! Или свои. Просила не брать, но никто не слушает. Впору прятать мои ручки в шкафу и на замок.

* * *

Есть у меня знакомая семья, довольно тихие люди, но порой жгут. У их ребёнка была проблема в школе — началась травля, школьному психологу было насрать, классному руководителю тоже. Они пошли к директору, спокойно и вежливо сказали, что вот, есть проблема, которую можно решить только сообща. Директриса мило похлопала глазками и сказала, что никакой травли нет: "Ну, что вы, дети просто играют". Тогда глава семейства спокойно взял сумку директрисы, вывалил содержимое на пол и пнул ногой так, что сумка улетела на шкаф. Директриса ох[рен]ела, а он сказал, что просто с ней поиграл, как дети в классе с его ребёнком — по-прежнему ли она считает, что это нормально? В итоге вопрос с травлей решили.

* * *

Мой муж редко мне дарит цветы и подарки. Забывает важные для меня даты. Но когда я начинаю на него злиться, то сразу напоминаю себе, как мне повезло: он не считает готовку и уборку женскими обязанностями, всегда помогает мне в быту, откладывает все дела, если у меня проблемы. Когда я заболела и еле могла ходить из-за гриппа, он сидел со мной день и ночь и вытирал мне лицо холодным полотенцем. Когда я случайно помяла его машину, он только сказал: "Главное, что с тобой всё в порядке".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024